[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: выравнивание точек изображения
Страницы: 1, 2
walerus
Ой, столько букаф !!!11!!!1, но осилил, сразу нужно было написать - "... сам только учусь.", было бы понятнее, с кем имеешь дело, новичок/"гуру". Ладно, подсказка по теме. - разбей картинку на отдельные символы( цифры в данном контексте ), потом обрабатывай каждую цифру.

да исправь ссылки на другой хостинг, мои скопируй на крайняк... или мои у тебя не отображаются ? cool.gif
r3al
будет и 26 и 27 если надо, ну а как же ещё?.. вот почему только мне кажется странным что у всех работает кроме вас? у ТТК провайдера, не относящегося к Билайну - все ок, у 3ж пользователя все ок, у того же билайна все ок, у всех все ок кроме вас. поэтому мне и необходимо разобраться.. тут выясняется что нжикс не выдает почему то статику вам, хотя мне раздает.. хотя я такой же как и вы, обычный нетократ.. я там и не админ и не в локалке с ними. и менять я картинки не собираюсь. и проблему я уже решил.. проблема теперь только одна, понять почему ебаные картинки у вас не работают. это называется мистика а с мистикой надо бороться.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.