[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выборка данных из бд по определённым параметрам
Страницы: 1, 2, 3
inpost
Искать в первых страницах учебников или курсов.
Каждый день каждому ленивому писать: "читай учебник"? Мне кажется, что это итак очевидно и ты бы так же обиделся, если бы я послал тебя читать учебник.

Тебе стало интересно почему не ответили, я сказал тебе. Слишком простые расписаны в учебниках, а вот когда в учебнике путаница, или ты не можешь что-то понять из того, что ты делаешь - тогда на форум, объясним. Сюда же многое в книгах не пишется, потому что нельзя материал в 100 000 страниц разместить в 500 страниц, отсюда и учебники являются сжатыми пособиями по тому: "How to Start", практически ничего более. Учебник захватывает 5% знаний, из них непонятны половина, итого учебник даст около 2.5% информации, и вот ты задаёшь вопросы как делать эти 2.5%, значит не читаешь учебники, что является плохим показателем. Как ты учишься в целом, если не читаешь учебник?
_________________________________
Теперь дальше, у тебя есть задача, которую необходимо реализовать, откуда ты её взял? Ответь, что это за задача, а дальше я продолжу свою мысль smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
GET
Поверь ты в самом начале пути и надо научится не нервничать так, дальше будет еще сложнее и самое главное это понять никто тебе ничего не обязан. Хорошо если найдется человек и подскажет, здесь таких людей немало в том числе все те что здесь выше тебе уже писали, но психовать и показывать как ты обижен просто глупо.


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
ramaxa
Я читать берусь только то что поставлено мною для реализации моих желаний и потребностей .

Вообще я хочу создать как бы сайт или приложение называйте по желанию :

1. Что бы была форма для ввода данных. С проверками на валидность и чтобы небыло дырок.
2. Чтобы данные выбирались константы можно было выбрать самому пользователю и результат выводил только нужную строку else константы нашлись в базе .
3. Все получение данные выводились в таблице. + таблица с получеными данными делала свой ращёт и выводила результат.

НУ примерно я так это для себя вижу .

ABC

Просто жалко времени и обида из-за этого берёт . Я понимаю что не кто не каму ни чего не обязан но просто если же отвичают на мой вапрос так пусть уж отвичают реально то что поможет . А не указать на то что я ни чего не знаю иди учи учебник . Я это и так знаю . Но ведь все с чего то начинают.


Ладно серавно я не кого ж не оскорбляю просто обидно .
inpost
Все начинают с того, что прочитывают учебник, а потом берутся за реализацию своих проектов, а не читают только то, что надо, при этом про запросы ты не читал, значит и то, что надо не читаешь, отсюда ты в целом учебник не открывал.

Тебе надо сделать какой-то сайт - пожалуйста, но для этого надо иметь какие-то знания, которые черпаются из учебников и курсов.
Тебе надо научиться программированию - так и скажи, что ты хочешь учиться, тогда посоветуем тебе источники знаний, чтобы пройдя их ты уже понимал что делать надо и что делаешь.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Второй вариант, если ты не хочешь сам читать инфу, а хочешь, чтобы тебе "разжевали" - это нанять репетитора smile.gif Без проблем, отлаженная система дистанционного обучения. Но тут уж изволь платить бабки. Потому что детально, с подробностями - это за деньги. Помочь, немного, это можно и забесплатно.

Цитата (ramaxa @ 12.06.2013 - 15:08)
Я читать берусь только то что поставлено мною для реализации моих желаний и потребностей .

А кто определяет, что именно тебе нужно для этой реализации?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
ramaxa
"Я хочу учиться просто я учусь по своему, да ладно меня уже попустило серавно вам не понять души поэта , эх "
Твоя цитата? Вот ты начал учиться как хочешь и в знаниях, относящихся к ПЕРВОЙ ГЛАВЕ завалился... представь себе какой будет завал, когда дойдешь до третьей или четвертой темы? Отсюда гордость и самолюбие должно отпасть и уйти на второй план, а на первый - верный способ научиться. Если умеешь работать над своими ошибками, то ты откажешься от своего метода и перейдешь к более адекватному и верному.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
ramaxa
Как бы книг видео курсов скачал много но вот когда воду льют не расказывая где его можно применить и нах оно нада у меня просто мима ушей проходит и я засыпаю . Как бы наверно можит быть нужен какойто курс или учебник по правильному логическому постраению найти ?!
ramaxa
Цитата (sergeiss @ 12.06.2013 - 15:18)

А кто определяет, что именно тебе нужно для этой реализации?

Вообще я сам задал себе цели не кто не просил . Это просто что бы получить каку ето практику я просто только так смагу понять .

Да кстате на щёт репетиторства все говорят но не кто не говорит сколько стоит ?
inpost
ramaxa
А можно узнать какие курсы видео ты скачал, что не научили делать запрос в БД?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
ramaxa
ну видео курс Специалист года 2 назад
с него научился HTML CSS но когда начел изучать PHP в голове одни непонятки

книги ну онлайн с сайта PHP.su
и книга Самоучитель PHP 5
inpost
я в личку скинул кое-что, что мне известно по обучению.

В любом случае Специалист хорош, плохо то, что ты 2 года ничего не делал и бросил это дело. Поэтому тебе приходится всё познавать с нуля.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Цитата (ramaxa @ 12.06.2013 - 15:29)
Да кстате на щёт репетиторства все говорят но не кто не говорит сколько стоит ?

450 р/час. Интерактив, скайп+TeamViewer, ясно и понятно. Чем лучше понимаешь, тем меньше в итоге платишь за единицу полученной информации smile.gif

PS. Вот только час назад закончил очередной урок. 2 часа пролетели как 5 минут, потому что ученику интересно, он быстро "ловит" всё. Читает в хэлпах то, что я говорю для подготовки к очередному уроку, чтобы время тратить на дело, а не на мелочи. И читает также то, что я не говорю, для общего образования smile.gif Вот с таким заниматься интересно, да и мне полезно тоже. Полезно потому, что сам повторяю всё: когда думаешь, как лучше объяснить, то сам реально лучше понимать начинаешь smile.gif Это не анекдот, а реальная жизнь.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Dobrik

$query = mysql_query("SELECT * FROM GPS_table WHERE car='".(int)$car."'"data='".(date)$data."'"driver='".(varchar)$driver."'");


Разделяй параметры для выборки словом "and"

например Select * from table where car=1 and data=2 and driver=vasya

п.с. пример не соответствует синтаксису пхп и мускул, так для примера, общего понимания.
ramaxa
Цитата (Dobrik @ 12.06.2013 - 16:37)

$query = mysql_query("SELECT * FROM GPS_table WHERE car='".(int)$car."'"data='".(date)$data."'"driver='".(varchar)$driver."'");


Разделяй параметры для выборки словом "and"

например Select * from table where car=1 and data=2 and driver=vasya

п.с. пример не соответствует синтаксису пхп и мускул, так для примера, общего понимания.

Благодарю я это уже на 3 день поиска понял и вычитал .

и не только and (и) ищё можно оператором or (или )
Вот так бы раньше хоть земляки пытаються помочь _)))
inpost
В книжке глава 1 - это написано, в некоторых - глава 2. СИНТАКСИС.

Твой вопрос равносильный в HTML:
народ, а каким тегом выделяется абзац - и ответ: <p>

Или же PHP:
- народ, какой функцией можно вывести переменную
- echo
- спасибо, земляк

__________________________________
0 шансов стать программистом, если сам не в состоянии читать первые главы учебников. Увы, тут и курсы не помогут, и твоё желание не поможет. Максимум - будешь копи-пастить чужой код. Единственная надежда, что в твоей жизни что-то произойдет и изменятся взгляды на жизнь и станешь иначе мыслить, тогда и сделаешь как надо всё.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.