[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ищу команду веб разработчиков для заработка
Страницы: 1, 2
tishkov777
Здравствуйте уважаемые форумчане,

Ищу команду для хорошего и легального заработка в сети и для этого мне нужны люди:

1.Web-дизайнер ( нужен для рисования макетов для сайтов )
2.Верстальщик ( тут все понятно )
3.Программист , нужен для натягивания сверстаного шаблона или выполнения скриптов для сайта.

В чем вообще заключается смысл "заработка в сети" и как будут распределятся средства...
В команде будут распределятся средства в зависимости от заказов. Я ищу нам клиентов, к примеру это будет макет сайта, далее пишу Web-дизайнеру предлагаю проект и за это получаем деньги, как делить сумму мы обсудим.
Будет создан сайт веб студии с вашей помощью после парочки проектов, домен и хостинг я оплачу. Далее уже в личке обсудим.

Мои контакты:
icq - 420661409
Skype - tishkovruslan
Игорь_Vasinsky
На чём писать визитки будем?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Lumix
Цитата (tishkov777 @ 22.05.2013 - 21:21)
далее пишу Web-дизайнеру предлагаю проект и за это получаем деньги

чёта я не понял, за что, за это получаем деньги ? blink.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
далее пишу Web-дизайнеру предлагаю проект

Цитата
за это получаем деньги

подходит.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Руслан, тебе честно сказать или как? wink.gif Это уже второе такое объявление за один день, своего рода рекорд!

У меня встречное предложение, причем более реальное, чем твоё: у меня в деревне надо вскопать сотки 3-4 земли, это ж немного совсем. Ты приезжай, копай, сажай разную шнягу. Семена у меня есть. И я тебе обязательно заплачу, честно! Твои - 50% от будущего урожая, расчет будет осенью.
Ну так что, я в субботу с утра еду на Ж/Д вокзал тебя встречать, да? rolleyes.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
TMake
tishkov777 предлагаю другой вариант - команда уже есть, ты ищешь нам проекты, после выполнения заказа твои 10 %
andrey888
Вот и несколькими совсем незамысловатыми постами переделали "Работодателя"
в наемного рабочего .
МАЛАДЦЫ )

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Michael
Если живешь в большом городе, где сможешь ножками, находить заказы на типовые сайты и прорешивать все вопросы с непосредственным заказчиком владельцем сайта, то найти технических исполнителей (верстальщик и веб мастер) не проблема.
От тебя будет ожидаться - Описание (ТЗ) и картинки дизайна(или даже например готовый купленный шаблон, или ссылка на сайт, с какого все это содрать wink.gif ) .

Из этого уже создается сайт, такая работа не сильно дорого стоит, от 100-200 у.е. А сколько ты уже себе наваришь, твои дела.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
paul85
stepan, кто ж это будет за 10% искать клиентов!? Вы большой шутник, однако! =)) 25% и не меньше. А по Москве и все 50 не редкость.

sergeiss, вот это я понимаю сравнение! Долго смеялся. Действительно хорошая шутка. biggrin.gif
waldicom
Цитата (sergeiss @ 22.05.2013 - 17:41)
Руслан, тебе честно сказать или как? wink.gif Это уже второе такое объявление за один день, своего рода рекорд!

У меня встречное предложение, причем более реальное, чем твоё: у меня в деревне надо вскопать сотки 3-4 земли, это ж немного совсем. Ты приезжай, копай, сажай разную шнягу. Семена у меня есть. И я тебе обязательно заплачу, честно! Твои - 50% от будущего урожая, расчет будет осенью.
Ну так что, я в субботу с утра еду на Ж/Д вокзал тебя встречать, да? rolleyes.gif

50% урожая - это очень много. Не обеднеешь?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
это же при договорённости)
как и все такие онлайновые руководители обещают.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Цитата (paul85 @ 23.05.2013 - 18:37)
вот это я понимаю сравнение! Долго смеялся. Действительно хорошая шутка

Я уже нескольким "владельцам супер-идей" предлагал такой вариант. До сих пор сам копаю...

Цитата (waldicom @ 23.05.2013 - 19:33)
50% урожая - это очень много. Не обеднеешь?

Так он же сам будет растить smile.gif Так что это я нахаляву получу 50% урожая, ничего не делая. Поэтому не обеднею, а только приобрету. Да и, опять же.... Смотри мой ответ на пару строк выше: до сих пор сам копаю огород. Не хотят халявщики нахаляву огород покопать, да за урожаем последить smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
TMake
paul85 у всех по разному, нам как таковые менеджеры не нужны, а кто захочет -тот и от 10% не откажется.
На 50% обязанности вырастут во много раз, тут одним поиском заказов и составлением брифа не отделаешься.
waldicom
Цитата (sergeiss @ 23.05.2013 - 18:46)
Так он же сам будет растить  Так что это я нахаляву получу 50% урожая, ничего не делая. Поэтому не обеднею, а только приобрету. Да и, опять же.... Смотри мой ответ на пару строк выше: до сих пор сам копаю огород. Не хотят халявщики нахаляву огород покопать, да за урожаем последить

В данном случае не так. В данном случае ты полностью отдаешь свою площать под чужие намерения и получаешь с этого 50 процентов. Но зато и зимой у тебя будет только 50% урожая, а начиная с февраля придется сосать лапу...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
sergeiss
waldicom, ты не совсем прав smile.gif Если смотреть серьезно, то я там выпращиваю всякую шнягу не потому, что не могу купить еду. А потому, что мне это интересно. И для здоровья полезно тоже, все-таки активный труд на свежем воздухе. Купить дешевле будет, вобщем-то.

Ну и если совсем серьезно, то я могу предлагать любые проценты, один хрен никто не поедет.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.