[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ищу команду веб разработчиков для заработка
Страницы: 1, 2
paul85
stepan, ну вот предположим нужна визитка клиенту. Он за нее готов заплатить 10 000, например. И что, я должен искать такого человека, уламывать его, доказывать что именно с моей подачи ему сделают хороший сайт. И за это получить всего 1000 рублей? Ну не знаю, не знаю...

А чем, собственно, такой вариант не устраивает:
я нахожу клиента, договариваюсь с ним о цене за проект. Допустим он готов заплатить 20 тысяч. А вы готовы взяться за эту работу, скажем, за 10. Я к вам этого кренделя отправляю, и говорю, мол так и так. Он заплатит 20, но половину вы мне вернете... Что не так в этой схеме? =) Типичная купи-продайка. По идее все должны остаться в плюсе.
TMake
По твоему варианту можно работать, но будет считаться что ты заказываешь у нас сайт и сколько ты там хочешь взгреть твои проблемы, ровно как и все проблемы которые появятся из-за испорченного телефона.
inpost
paul85
50% слишком большая сумма не только как для посредника, но и как для начальника или руководителя отдела.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
twin
Цитата (inpost @ 25.05.2013 - 18:47)
paul85
50% слишком большая сумма не только как для посредника, но и как для начальника или руководителя отдела.

Окуда дровишки?

Обоснование хотелось бы.


Я не просто так, задело за живое. Я работал директором филиала. Топ-менеджером. И мне часто задавали такие вопросы. А почему это нах фонд заработной платы так распределяется? Ведь мы блин крутые грузчики, на горбу все носим, и нам ваша бухгалтер тетя Маша не нужна. Штаны в офисе протирает. Мы сами можем легко себе зарплату начислить.

А уж как я не нужен был! Этот нафик директор только и может в кабинете сидеть да по стрелкам ездить на машине! Накупют машин и ездють, и ездють! Когда же наездються!

Ну и вот распустил я фирму, где сейчас тот грузчик? Другого директора материт в лучшем случае, а то и спился нафик.

Ни кто не может определять процент. Много или мало. Ни кто. Хочешь работать, устраивает деньга - вперед.

Не хочешь - ищи.

Стас, я не к тебе это, просто наболело.


Что за нах тут мне будет определять, сколько плтить процентов? Пройдись по базару, там ждут же тебя.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
inpost
twin
Свернутый текст
После последних твоих фраз в мой адрес - не хочется даже отвечать тебе, без обид.


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.