[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выполню несложные скрипты на PHP и JS.
Страницы: 1, 2
Plotnikov-AP
Я начинающий php и JavaScript программист. Окончил Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (учитель математики и информатики) и Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ВМК - прикладная информатика). Ищу подработку к основной работе: выполню несложные скрипты за 150 руб. / 1 час. Готов к долгосрочному сотрудничеству! Уровень знаний в указанных областях ежедневно повышается... plotnikov-ap@yandex.ru
sergeiss
Ишшо один нижегородец... smile.gif

Только я не понял: выпускник ВМК - и демпингом занимается??? А основная работа какая, если не секрет?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Plotnikov-AP
Я работаю ведущим инженером в СБЕРБАНКЕ, настраиваю и сопровождаю банкоматы и терминалы.
sergeiss
Ясно... Третьим будешь smile.gif Из нижегородцев тут я, glock18 и ты еще теперь.

Удачи в поиске подработки... Но я не уверен, что ты тут найдешь что-нибудь. Тут большей частью или программеры тусуются, либо ищут уже супер-пупер спецов на постоянную работу.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
r3al
Цитата (Plotnikov-AP @ 20.05.2013 - 07:56)
Я работаю ведущим инженером в СБЕРБАНКЕ, настраиваю и сопровождаю банкоматы и терминалы.

у меня появилась идея как мы можем с тобой зарабоать, да так что бы ещё и детям осталось.. подсказать? (:
Игорь_Vasinsky
laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Цитата (r3al @ 20.05.2013 - 22:24)
у меня появилась идея как мы можем с тобой зарабоать, да так что бы ещё и детям осталось..

"Тебя пасодють... А ты не воруууууй!" wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Plotnikov-AP
Цитата (sergeiss @ 20.05.2013 - 21:10)
Ясно... Третьим будешь smile.gif Из нижегородцев тут я, glock18 и ты еще теперь.

Удачи в поиске подработки... Но я не уверен, что ты тут найдешь что-нибудь. Тут большей частью или программеры тусуются, либо ищут уже супер-пупер спецов на постоянную работу.

Я с севера Нижегородской области (г. Шахунья).
Найдём что-нибудь... со временем к спецам подтянусь... cool.gif
Plotnikov-AP
Теперь могу ещё предложить услугу: парсинг сайтов!!!
vasa_c
Цитата
Выполню несложные скрипты на PHP и JS

интерпретатором подрабатываете?
услуга для тех у кого нет компа - присылаете несложные скрипты на бумажке, получаете ответ по почте.

_____________
Блог ГО | Таблица символов Юникода | Графомания
glock18
Цитата (vasa_c @ 4.07.2013 - 12:45)
Цитата
Выполню несложные скрипты на PHP и JS

интерпретатором подрабатываете?

laugh.gif
Plotnikov-AP
Цитата (vasa_c @ 4.07.2013 - 16:45)
Цитата
Выполню несложные скрипты на PHP и JS

интерпретатором подрабатываете?
услуга для тех у кого нет компа - присылаете несложные скрипты на бумажке, получаете ответ по почте.

Всё исключительно на перфокартах!!! smile.gif
Plotnikov-AP
Новая услуга: Jquery...
Игорь_Vasinsky
Цитата
Новая услуга: Jquery...

не камильфо 100% созвучные названия, назовите услугу.. хотябы "JQuery - сикась-накась"

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Plotnikov-AP
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 20.08.2013 - 10:10)
Цитата
Новая услуга: Jquery...

не камильфо 100% созвучные названия, назовите услугу.. хотябы "JQuery - сикась-накась"

Добрый день! Оставьте это название для себя!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.