[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выполню несложные скрипты на PHP и JS.
Страницы: 1, 2
Игорь_Vasinsky
Александр Палыч... язвить не надо... а то ща как начнётся...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Plotnikov-AP
Ни знания Вы мои не знаете, ни Отчество... tongue.gif
Игорь_Vasinsky
Петрович? а знания.. я всё вижу, влоть по интервалам)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Plotnikov-AP
Да, Петрович!
Гость_Алексей
У меня заказчик, спрашивает цену калькулятора по расчету стоимости объекта недвижимости. Если есть желание и время, напиши на mail@webscorp.ru обсудим подробнее. Работы связанные с пхп и прочим программированием связанные с сайтостроением возникают регулярно, при чем с каждым днем все чаще, если сработаемся, думаю это не последняя совместная работа. А так же интересует интеграция движков с 1С.
Plotnikov-AP
Давненько здесь не был... Раз кто-то ещё мне здесь пишет, обновлю информацию: делаю только парсеры и только на php. Если есть потребность, обращайтесь, на всякий случай мыло: plotnikov-ap@yandex.ru
Plotnikov-AP
Приветствую всех! Могу спарсить объявления с авито с телефонами в текстовом виде (не картинки!!!). Цена парсера на php от 1500 рублей. Если что, обращайтесь!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.