[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: MySQL без идентификатора строки
Страницы: 1, 2, 3
twin
Цитата (Quieteroks @ 29.04.2013 - 07:37)
Одновременно играющих нет и не нужно, столько играть не будет. И вот то самое но, что Выше. Не каждый останется в игре более чем на сутки. Кто то просто так зарегистрируется, узнать что это такое, а 20 строк таблице им отдай. Они ими не воспользуются никогда, но таблица будет расти с каждым новым игроком. И зачем такие затраты, если на миллион регистраций, играть будут 5-7 тысяч.

Вы даже представить не можете, какая это мелочь. Это настолько несущественно при правильной расстановке индексов, что даже в голове не укладывается, как можно такую эфимерную экономию ставить выше удобства.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
Цитата
Банк не будет хранить пустую полочку для Вас, если Вы ее не занимаете

Естественно он её забетонирует, а когда она понадобится, мне или кому-то еще... расковыряет, делов-то smile.gif
полка хоть и пустая, никуда не денется, или хотите подкинуть идею перепланировки хранилища банкирам? smile.gif
в любом случае я арендую ячейку, а что я там буду хранить это уже банка не касается (ну естественно в рамках закона), хоть лимон, хоть пустоту.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Quieteroks
Valick
Читай внимательно, депозитную ячейку не рассматриваем, там понятное дело.

twin
Да вроде и так все достаточно удобно.
А вот про индексы я по большей части и начал тему.
Можно же без идентификатора строки выставить индексы и не делать номер строки.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.