[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен совет по созданию сайта
Страницы: 1, 2, 3
megakex
Уважаемые форумчане !
необходима помошь или просто дельные советы в реализации .
есть необходимость создать простейший сайт или просто страничку с регистрацией !
после регистрации на котором , пользователь автоматически перенаправляется на нужный мне сайт , а его регистрационные данные складируются где то в админке моего сайта .
главное что бы после перенаправления пользователь уже являлся зарегистрированным на этом сайте . то есть ,
мой сайт должен автоматом проверять логин и регистрировать пользователя на нужных мне сайтах , а его данные ( желательно со ссылкой на его аккаунт ) сохранялись бы на моем сайте в админке !
пожалуйста посоветуйте , что нужно для осуществления этого !
простите за правописание и терминологию ! в создании сайтов я дуб ! худо-бедно освоил только джумлу .
Invis1ble
варианта 2:
1) заплатить программисту;
2) научиться программировать.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
Если брать пункт№2, то изучать PHP, MySQL, JS, а не Джумлу, потому что она даёт тебе лишь интерфейс для модерации и ты был в ней модератор, а не программист.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
megakex
Цитата (Invis1ble @ 17.04.2013 - 03:05)
варианта 2:
1) заплатить программисту;
2) научиться программировать.

не подскажешь сколько стоить будет стоить , заказать программисту ?
просто на обучение много времени уйдет , а сделать это нужно срочно !
dron4ik
А не фейковую авторизацию для вконтакте вы пытаетесь сделать?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
megakex
Цитата (dron4ik @ 17.04.2013 - 12:49)
А не фейковую авторизацию для вконтакте вы пытаетесь сделать?

нет , суть совсем не в этом ! нелегального тут ничего нет !сайты на которых требуются регистрация не против этого , наоборот , очень даже за !!! мой сайт даже рядом не будет похож на те сайты где требуется регистрация !
Игорь_Vasinsky
от 20к деревянных готовьте.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
megakex
Цитата (inpost @ 17.04.2013 - 03:14)
Если брать пункт№2, то изучать PHP, MySQL, JS, а не Джумлу, потому что она даёт тебе лишь интерфейс для модерации и ты был в ней модератор, а не программист.

спасибо за разьяснения , но как я уже писал , времени нет на обучение ! на джумле значит не реально осуществить такое ? может подскажешь сколько будет стоить , заказать такую страничку ?
megakex
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 17.04.2013 - 14:53)
от 20к деревянных готовьте.

ничего себе расценочки !!! ребята которые посоветовали эту идею такую страницу за 2000р заказывали ! пару дней им делали ! не может же быть такой разбег по ценам ! может быть вы чего то недопоняли ??!!
Игорь_Vasinsky
Цитата
ничего себе расценочки !!! ребята которые посоветовали эту идею такую страницу за 2000р заказывали ! пару дней им делали !


и где ваши ребятушки щас? когда они вам так нужны со своими ценами?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
killer8080
Цитата (megakex @ 17.04.2013 - 13:46)
нет , суть совсем не в этом ! нелегального тут ничего нет !сайты на которых требуются регистрация не против этого , наоборот , очень даже за !!!

Да не уж то? Они только об этом и мечтают, чтоб какой то левый сайт собирал логины, пароли и прочие персональные данные их юзеров laugh.gif
Игорь_Vasinsky
да за 20ку я глаза на те сайты закрою. а за 25к - даже с левого мыла извенения напишу.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
rooor
Цитата
регистрировать пользователя на нужных мне сайтах , а его данные ( желательно со ссылкой на его аккаунт ) сохранялись бы на моем сайте в админке

универсального скрипта нет и не может быть, значит при добавлении нового сайта надо будет писать под него отдельный скрипт, 10 сайтов - 10 парсеров со своими примочками, ну никак не 2000...
megakex

Цитата (rooor @ 17.04.2013 - 15:39)
универсального скрипта нет и не может быть, значит при добавлении нового сайта надо будет писать под него отдельный скрипт, 10 сайтов - 10 парсеров со своими примочками, ну никак не 2000

ну а к примеру , чтобы регистрировал на двух нужных мне сайтах . причем сначала проверял если пользователь с таким емэйлом уже есть то автоматом регал его на втором сайте !данные о пользователе мне нужны только логин , страна , город и ссылка на аккаунт на зареганном сайте ! сколько такое может стоить ? ну никак ведь не 20000 ?
megakex
Цитата (killer8080 @ 17.04.2013 - 15:35)
Да не уж то? Они только об этом и мечтают, чтоб какой то левый сайт собирал логины, пароли и прочие персональные данные их юзеров

сайты совсем не имеют отношения к соц сетям! это просто для удобства и учета пользователей на нескольких партнерках ! я же сразу сказал , никакого криминала smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.