[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен совет по созданию сайта
Страницы: 1, 2, 3
killer8080
dron4ik
так ТС вроде свой бюджет так и не озвучивал rolleyes.gif
megakex
Цитата (killer8080 @ 18.04.2013 - 22:48)
так ТС вроде свой бюджет так и не озвучивал

бюджет мал и 10000 р многовато для меня ! не такая уж шикарная тема для таких затрат ! мне ребята сказали 2000 я и рад был , а тут вон как оно получается !!! видимо не для меня это ... просто там такая ситуация что примерно 2 раза в месяц сайты менять нужно ! я такими деньгами не распологаю ! всем спасибо за потраченное на меня время ! видимо тему удалять можно ?
megakex
везет вам !!! все такие умные smile.gif видимо придется с азов начинать ... посоветуЙте с чего начать .
rooor
Цитата
примерно 2 раза в месяц сайты менять нужно

ну и 2 раза в месяц писать новые скрипты под новые сайты...
Игорь_Vasinsky
megakex
Потретьте свой бюджет на программиста, потом снова подкопите.
на обучение уйдут годы.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
megakex
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 19.04.2013 - 06:41)
Потретьте свой бюджет на программиста, потом снова подкопите.
на обучение уйдут годы.

так не имею я такого бюджета , чтобы по 20000 платить , даже раз в месяц ! а тут видимо придется еще и пару раз в месяц оплачивать !
Игорь_Vasinsky
ну а как вы хотели)
3 страницы выясняли - оказался - не платёже способен)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
megakex, а что же ты хотел, не могЁшь купить, проходи мимо витрины.

Можешь попробовать и сам разобраться как написать, но не уверен что это выгодно, времени кучу убахаешь, что поймешь еще не факт, а если и поймешь, то на таком уровне, что курам на смех и больше никак не применишь навык.
Это как джумла твоя, сам себе может какой говносайт и соберешь, а чуть в сторону, уже все, сказка закончилась.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
killer8080
megakex
Я вообще не понял логики твоей задачи.
Регистрируется у тебя пользователь, указывает свой мэйл, твой сервис автоматом его регистрирует в пачке других сайтов, и каждый из них шлет письма для подтверждения бедному юзеру на ящик? rolleyes.gif
megakex
прошу администрацию удалить тему ! тема больше не актуальна !!!
inpost
Как это? Тема создана по совету, мы дали совет. Теперь удалять? И так каждый раз по каждой теме, в итоге на форуме не будет тем, он не будет популярен и уйдет на дно! Ты хочешь испортить рейтинг этого форума?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.