[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Антиреклама курильщиков
Страницы: 1, 2
paul85
Мне кажется, это зависит больше от воспитания. Не будет курения останутся алкаши. Пойти неверной дорогой можно всегда, даже сейчас, с устоявшейся психикой и жизненным опытом за спиной. Люди, например, спиваются и в 30 и в 40 лет. Что уж там говорить о детях, которые сами не знают чего хотят.

Я и сам покуриваю, но только не вот эти сигареты, которые в ларьках продаются на каждом углу. А качественный импортный табачок, в виде самокруток с фильтром. Действительно ароматный вкус, даже в качестве пассивного курения не вызывает негативных реакций. И то курю изредка, на пикниках и т.п. - мне нравится. Вот если мой ребенок будет курить так же как и я, то ничего страшного не вижу. Другое дело тянуть эту вонь по 40 раз в день...

Сегодня табачная продукция у нас по качеству - повод для анекдотов. Случай из жизни: курильщику со стажем 10 лет привезли из Америки настоящие сигареты Marlboro. Генуинные, так сказать... Так вот, ему хватало пол-сигареты чтобы накуриться на 2-3 часа. Хотя "отечественные" дымил каждые 15 минут. Более того, когда закончились настоящие, он пошел и купил снова наши. С тех пор больше не курит! biggrin.gif
Валера
Ни один человек в мире не хотел бы, чтобы его ребёнок курил biggrin.gif Америку открыл, блин.
Игорь_Vasinsky
Валера
это риторический вопрос был biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Цитата
Бред. К тому же, особенно в последнее время, стремление некурящих доказать правильность своего образа жизни всё чаще напоминает паранойю.


+1.
Паранойя + европейские запреты при уровне жизни, как в центральной Африке.

P. S. Не курю, но курил. Курить мне понадобилась 15 лет, потом я понял и простил Филип Моррис Интернэшнл. Знаю, что много здоровья я выкинул вместе с бычками, но...я человек. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.