[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужны деньги. Напишу скрипты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zzepish
На днюху нужны деньги.
Могу писать не архисложные скрипты)
Расчет по вебмани)
Lumix
Цитата (Zzepish @ 15.03.2013 - 23:19)
На днюху нужны деньги.
Могу писать не архисложные скрипты)
Расчет по вебмани)

А скока надА денег ?
Могу WM закинуть, как обналичиш ?
Я не шучу, просто я WM перевожу на свою банковскую зарплатную карту, с пометкой 'возврат взноса участника', налоги пока не предьявляли, деньги приходят через 1-2 дня.
Днюха когда ? А помощь потом попрошу...
Zzepish
Lumix
Днюха 6 апреля. Выведу через банк (думаю через ОТП, однако человек через приват советует).
Счета пока не завожу ибо толку нет- выводить нечего.
Было бы замечательно, однако так я просто не знаю- справлюсь ли с последующей задачей! Ведь если есть работа: я могу оценить решу я ее или нет, а так- я должен буду, но, возможно, решить не смогу.
А надо гривен 600 на данный момент. Однако позже, возможно, понадобится меньше. Я коплю на внешний жесткий диск http://m.rozetka.ua/#view=offer&o_id=219359 а то мне моего на 120 гигов просто не хватает (есть вещи, которые я хочу хранить, а основной диск часто форматируется).
Lumix
Пиши кашель 100 ваших 'баксов' я тебе закину, а поможешь потом кому ни будь другому, кто нуждается, может даже и мне...
Просто у меня сейчас друг умирает, и деньги сука ни как не помогают от рака.

P.S. И я тебя умоляю, не латЫнские, а латИнские буквы mad.gif
Zzepish
Lumix
Только я предупрежу сразу- я еще не полный миддлер (я не знаю ООП, хотя и понимаю, и мемкеш). Но скрипты с нуля писать умею.
Гуд?
И еще- а как-же германия? Там, говорят, лучшие врачи (или одни из лучших)
Lumix
Да не волнуйся, потом, когда станешь на ноги, Вспомни.., не откажи просящему..
Германия, наверное хорошо, только в одной России ежегодно умирает от рака... а сколько это стоит... хоть мы и делаем атомные бомбы, но это как бы
ни кому не нужно..
Ладно, пока я сентементальный пиши кАшелек быстрее а то передумаю...
Zzepish
Lumix
Я добро помню.
Кошельки в подписи!
Lumix
С Наступающим Днем Рождения !!!
Zzepish
Lumix
Спасибо огромное! будет нужна помощь- спрашивай! Помогу
Lumix
В Общем такая история приключилась !!!
Хотел как лучше получилось как всегда.
Zzepish Тебе респект и уважуха, если честно, то я и не надеялся, если я лох то это на всю жизнь. ohmy.gif
Но нет ребята. Zzepish невероятно порядочный человек !

Короче все что написано выше, правда.! И, я как и обещал перевел Zzepish обещанную сумму.. только, не знаю почему, но ушли все деньги которые в тот
момент были не этом кошельке. Сумма превышала оговоренную более чем в 40 раз.
Zzepish без разговоров вернул все деньги. Мы не знакомы. У меня нет слов. В благодарность Отправил еще


waldicom
Цитата (Lumix @ 15.03.2013 - 21:07)
Но нет ребята. Zzepish самый честный человек на этом форуме.

Это ты сейчас всех так опустил? smile.gif

Цитата (Lumix @ 15.03.2013 - 21:07)
Есть идея. Сделать аллею славы, особенно выдающимся, а не просто + выставлять которые ни кто не читает. Считаю такой поступок в наше время подвигом.

Ставить человека в "зал славы" (или назови как хочешь) только за то, что он повел себя как человек? гм гм...

Zzepish, если тебе нужен винт, могу подогнать... так сказать безвозместно... штуки три по 300 гигов лежат (3,5", не внешние)

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Zzepish
Lumix
Огромное спасибо. Для меня это много значит. smile.gif

waldicom
Буду благодарен! Даже очень smile.gif у меня памяти совсем нет (120 гигов всего). Только не накладно с посылкой будет?)
johniek_comp
Я думаю все бы вернули деньги (кого на этом форуме знаю), так что ничего тут сверх нет.

_____________
user posted image
Michael
Цитата (johniek_comp @ 16.03.2013 - 08:27)
Я думаю все бы вернули деньги (кого на этом форуме знаю), так что ничего тут сверх нет.

Естественно. И вопрос то в 500$ всего, плюс на вебмани заблокировать это все просто.

Надеюсь Люмикс не с себя делает выводы.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Lumix
Арбитраж без персонального атестата жалобу рассматривать не будет (у меня кстати персональный) А потом это не воровство, ну отправил по ошибке, твои проблемы, как докажешь что по ошибке, а тот скажет что это мои деньги. Кому верить. Так что здесь думаю только порядочность.
А у меня на другом кошельке лимон лежит (допустим rolleyes.gif ) отправил по ошибке. Кто вернул бы ?
Кстати вебмани в этот раз реально затупило, первый раз такое. Потом пробовал еще раз, вписывал определенную сумму, а она менялась на всю сумму в кошельке.

Цитата (Michael @ 16.03.2013 - 12:38)
Надеюсь Люмикс не с себя делает выводы.

Обижаешь. В таком случае cтал бы я кому то от нечего делать деньгами помогать.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.