[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужны деньги. Напишу скрипты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valick
Цитата
А у меня на другом кошельке лимон лежит (допустим rolleyes.gif ) отправил по ошибке. Кто вернул бы ?

я вернул бы smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
VELIK505
В чём суть темы то вообще? Попахивает каким то выгораживанием. Тип попросил дать ему работы ты отправил ему денег кучу и потом ты забрал их обратно и он тебе их вернул. И ты расхваливаешь его. В чём суть то господа? Что хотите доказать что хотите сказать-доказать по итогу?
Цитата
А у меня на другом кошельке лимон лежит (допустим  ) отправил по ошибке. Кто вернул бы ?

я бы вернул.
Michael
Цитата (VELIK505)
В чём суть темы то вообще?

ТС предлагает писать легкие скрипты за деньги. Если тебе надо и ты знаешь что этот скрипт легкий можешь обратиться и он тебе напишет.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
VELIK505
Цитата (Michael @ 16.03.2013 - 07:29)
Цитата (VELIK505)
В чём суть темы то вообще?

ТС предлагает писать легкие скрипты за деньги. Если тебе надо и ты знаешь что этот скрипт легкий можешь обратиться и он тебе напишет.

Я не именно про это а про то что за демогогию развели они. Скинул денег потом забрал и хвалит его что вернул обратно. Чё к чему? зачем это всё писать? Такое ощущение что 1 и тот же человек это.
Michael
нет, это разные люди.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
VELIK505
Может я не так конечно всё понял. Но моё мнение смахивает на какое-то выгораживание как будто доверие внедрить пытаються человека. Если что не так не хотел не кого обидеть просто высказал своё мнение.
Zzepish
Эх, не умеет народ доверять!
Сразу строит какие-то комбинации)
А вопрос не в сумме: для меня и такая сумма- много, ибо я не работаю. А кто-то не устоит, если миллион кинуть) вопрос не в сумме, а насколько важна для человека smile.gif я, вот, без сожаления отдал) а некоторые от жадности задавились бы)
VELIK505
Цитата (Zzepish @ 16.03.2013 - 07:55)
Эх, не умеет народ доверять!
Сразу строит какие-то комбинации)
А вопрос не в сумме: для меня и такая сумма- много, ибо я не работаю. А кто-то не устоит, если миллион кинуть) вопрос не в сумме, а насколько важна для человека smile.gif я, вот, без сожаления отдал) а некоторые от жадности задавились бы)

Чё давиться то? ну кину я тебе миллион. Ну даже если ты успеешь его обналичить что дальше то? Всё равно через 2 дня тебя найдут и всё заберут
Zzepish
VELIK505
Да? Миллион кинут добровольно! А что напортачил- докажи! Вдруг- ты захотел мои деньги забрать)
VELIK505
Цитата (Zzepish @ 16.03.2013 - 08:11)
VELIK505
Да? Миллион кинут добровольно! А что напортачил- докажи! Вдруг- ты захотел мои деньги забрать)

Да как ты не понимаешь их невозможно обналичить незаметно.
Michael
VELIK505, а чем ты докажешь что ты деньги перевел не за полученную тобой, следом за переводом, высокопрофессиональную научную консультацию? И сейчас обманным путем хочешь вернуть деньги?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Zzepish
VELIK505
Я про это не говорил! Я говорил, что ты ничего не докажешь просто. Прочти пост Michael'a
Zzepish
waldicom
Чего с винтом? smile.gif
RCuPeR
Что у вас тут творится?

Я, вон, в преддверии НГ тачку разнес, гололед, дерево, лобовуха, все дела, давайте мне скидываться на новую машину? Есть Виза, Мастер, для юзеров проживающих на территории Украины - укажу номер приватовской кредитки. Давайте, че?!

http://cs403027.vk.me/v403027471/7ecb/Dzoo_7458Xk.jpg
http://cs403027.vk.me/v403027471/7ec4/F3lJBlfbD70.jpg
http://cs403027.vk.me/v403027471/7ed4/6BAoVTbrb4k.jpg

_____________
Гнусный социопат с комплексом Бога.
Zzepish
RCuPeR
В чем проблема?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.