[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть небольшое предложения
Страницы: 1, 2
IT_developer
Всем форумчанам привет, и большой поклон! Меня тут недавно осенила гениальная идея. А что если отдельно для программистов сделать отдельный сайт, где они могут общаться, выкладывать работы свои и т.д. ? Идея конечно звучит не очень вызывающе, но может и прокатит. Как думаете?
Valick
Цитата
отдельно для программистов

отдельно от кого? от не программистов? каким образом предлагаете отличать одних от других?
Цитата
где они могут общаться

phpforum.ru
Цитата
выкладывать работы свои

phpforum.ru
Цитата
т.д.
IT_developer
Valick аргумент! Но... Сюда люди выходят что бы помощи у программистов попросить или еще что нибудь а там общение. Можно сказать второй ВК только под прогером адаптированный smile.gif
IT_developer
Invis1ble ну так проект заглох то smile.gif
Invis1ble
Вот именно. В чем твои преимущества?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
Есть раздел флейм, вот туда и идут потрепаться )

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
IT_developer
Это то да, но мне кажется что соц. сеть это совсем другое. Можно так же там сделать плеер для прослушивания музыки(многие любят слушать музыку во время работы не факт) и видео. Так же можно сделать что бы программисты могли общаться по вебке и по микрофону. Группы делать, не именно как в ВК, а например группы которые занимаются каким то отдельным проектом. Так же можно делать там рекламу. Сделал проект - дай ссылку, что бы программисты оценили и по пользовались ресурсами, так же и посещаемость у сайта увеличиться. И многое другое. И раз создали темку, которую мне дал Инвиз, не мне одному кажется что программисты в этом нуждаются. Я конечно не читал что предлагает автор того топика и те кто вступил в его ряды, но и мои предложения кажутся заманчивыми!
Valick
IT_developer, все в ваших руках. Плодите и размножайте smile.gif
А мы придем, посмотрим и останемся если понравится.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
IT_developer
Должен быть ведущий программист, который займется подобной разработкой. Ведущий программист должен взять на себя всё самое сложное. Те, кто способны потянуть на себе подобную ношу - захотят оплату за свой труд, остальные собьются на дороге. Даже те, кто может взяться за это вряд ли захочет, так как подобная работа идёт в минус.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
IT_developer
Valick будем стараться! Мой первый крупный проект будет smile.gif
IT_developer
inpost а что если я сам захочу все это сделать? без помощников smile.gif
IT_developer
Пойдет такое название: all-programmers.ru или на банальном programmers.ru можно остановится?
Invis1ble
как показала практика - название можешь не придумывать wink.gif
сначала сделай, а название уже вторично

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

IT_developer
Invis1ble тут ты прав smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.