[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть небольшое предложения
Страницы: 1, 2
paul85
IT_developer, в какой момент люди будут получать личную выгоду?

Вы хорошо проанализировали аудиторию? Программистов PHP не просто мало, а восхитительно мало для масштабов соц. сети. Особенно адекватных. Только-только хватает для хорошего форума. =)

Готовы инвестировать свое время? Как думаете, сколько получится в денежном эквиваленте "на попробовать"? 100-150 тысяч? Без маркетингового исследования не советую браться, особенно при том условии, что похожий проект уже пытались построить...

Советую набросать прототип, хоть в том же Microsoft expression, или в любом другом. И показать людям. Хотя бы такое исследование провести. =))
IT_developer
paul85 а кто сказал что программисты - это только PHP? Программисты бывают разных квалификаций: PHP, MySQL, Java, JavaScript, Python, C++, C#, C, Asembler и т.д. И теперь подсчитай(примерно) сколько таких по России, Казахстану, Белоруссии, Украине и других стран где говорят на русской(хотя бы частично). На счет инвестиции времени, тут скажу "Нет". Прибыль мне от этого не нужна, я могу и на чем нибудь другом заработать smile.gif
DedMorozzz
IT_developer, уже есть http://www.linkedin.com/

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Игорь_Vasinsky
laugh.gif название почти созвучное с linker )))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
IT_developer
DedMorozzz а может у меня лучше будет smile.gif
Babilon
IT_developer
скинь свои контакты я с тобой свяжусь
IT_developer
Дай свое мыло, скину туда!
Babilon
IT_developer
control1010@mail.ru
IT_developer
Скажите, а для социалки писать свою JS библиотеку, или можно использовать тот же jQuery и ни каких отрицательных комментариев в сторону меня и социалки не будет?
Игорь_Vasinsky
Цитата
Скажите, а для социалки писать свою JS библиотеку, или можно использовать тот же jQuery и ни каких отрицательных комментариев в сторону меня и социалки не будет?


ну в контакт же не кидают какашками biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Каждый позитивный отзыв будет равен негативному отзыву. Негатива нет там, где нет позитива.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
IT_developer
Игорь_Vasinsky ну так контакт по этому и юзает свою библиотеку!
Цитата
Каждый позитивный отзыв будет равен негативному отзыву

Почему это? Ни каждый думает о негативном smile.gif
inpost
IT_developer
Я о двух отзывах.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
IT_developer
То есть можно не беспокоится smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.