[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сегодня в 14:00 по мск
Страницы: 1, 2
Oyeme
И что это дало Вам? wink.gif
Первый приз - дом у моря? biggrin.gif
Dezigo
Я бы дизайн форуму сменил, скучноватый уже wink.gif
Эли4ка
Цитата
хотели и сервис целый делать и соцсеть, не выходит.

выйдет,сейчас я научусь на php работать,и все будет..
YVSIK
а Ваш тот проект с MVC еще жив?
twin
Цитата (Dezigo @ 1.03.2013 - 23:16)
Я бы дизайн форуму сменил, скучноватый уже wink.gif

Предлагай варианты.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
killer8080
Цитата (Dezigo @ 2.03.2013 - 01:16)
Я бы дизайн форуму сменил, скучноватый уже

А мне нравится rolleyes.gif
Игорь_Vasinsky
))) что дало - что не дало - для себя приятно - мне больше всех сказали спасибо. вот и всё.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
да и цель был, считай достигнута

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Если уж за дизайн заговорили, все хотел вот спросить.

Видел здесь на форуме пост в ветке SQL (найти его не могу), там чел выкладывал дампы таблиц в таком виде из символов dos:

+-------------+------
| - id |name

короче не знаю, как это называется, но таблица была не кривая, как в моем примере, а такая аккуратная, что я было подумал на сайте есть какой то сервис, но его не нашел.

Скорее всего он этот дам уже откуда то в таком виде графическом копировал. Я тогда подумал удобно было бы так сделать, что юзер выкладывает SQL структуру таблицы, а ее, если он выбрал графический режим и если она корректная можно было бы такими символами нарисовать прямо в посте, и даже индексы подсветить.

Но еще подумал, что такая процедура наверное много ресурсов будет есть, считай надо проверить синтаксис, проанализировать ... хотя.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
inpost
ABC
Программирование - это интерес! Если тебе такой функционал интересен, попробуй его реализовать. Авось понравится и форум будет твоими фишками пользоваться.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
GET
inpost

Не могу взяться сейчас за это. Если делать такое серьезное дело, то надо будет от всего другого отвлечься, потому как опозориться не захочется, но сейчас я очень занят и не могу переключаться на другое.

Хотя в голове уже прикинул, как можно было бы сделать, возможно, как разгружусь сяду и попробую написать класс, который на входе будет принимать дамп таблицы, а на выходе подсвеченную HTML таблицу.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
YVSIK
Цитата (Эли4ка @ 2.03.2013 - 08:15)
Цитата
хотели и сервис целый делать и соцсеть, не выходит.

выйдет,сейчас я научусь на php работать,и все будет..
YVSIK
а Ваш тот проект с MVC еще жив?

жив даже начал процветать, по несколько копеек в день приносит , не бог-весть что, конечно но приятно! biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
sergeiss
Цитата (ABC @ 2.03.2013 - 14:01)
короче не знаю, как это называется, но таблица была не кривая, как в моем примере, а такая аккуратная, что я было подумал на сайте есть какой то сервис, но его не нашел.

Не знаю, как насчет супер-красивой таблицы, но просто таблицу сделать легко и просто smile.gif Вот живой пример таблицы:
<table>
<tr><td>123</td><td>345</td></tr>
<tr><td>slkjdf</td><td>sljfl</td></tr>
</table>
Заменяем в ней угловые скобки на квадратные... И вуаля! Есть таблица в сообщении:



123345
slkjdfsljfl



_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Эли4ка
Цитата
жив даже начал процветать, по несколько копеек в день приносит , не бог-весть что, конечно но приятно!

понятно,спасибо..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.