[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создание браузерной онлайн игры
Страницы: 1, 2
Valick
Guest, когда ТС перестанет быть новичком, то поймет что игры не делаются по видеоурокам и на ровном месте, одного желания тут не достаточно.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Гость_Натали
huh.gif Ааа убейте меня. Вы правы я не знаю про все эти умные закорючки которые вы пишите. По скольку я еще ребенок, но блин все таки, как все это понимать. Я до жути хочу создать свою игру. Но не где нет нормального объяснения. Если бы было я бы делала все в точности как по инструкции, только блин что бы это вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =.= - (это смайл, для тех кто не понял))).
inpost
надо знать PHP+MySQL+JS минимум, дальше только голова.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Undertaker
Mr.X_007
Цитата
Там урок по созданию флеш игры, а мне нужны уроки по созданию игры где противостроят 2 расы типо ботвы.

В этом прямо разделе есть игра в стиле покемонов, никакого флеша там нет: http://gcup.ru/forum/51-28120-1.
Кстсти говоря я оттуда начинал писать игру (бросил посередине из-за нехватки времени). для создания удобной игры php+MySQL мало. Обязательно надо знать js -> jquery -> ajax. Либо другие технологии "реального времени". Php хороший язык но серверный, Сначала советую пройтись по всем урокам, разобраться в них... А потом начнёт приходить осознание, и чёткость картинки. Просто так сесть и начать писать (тем более по самоучителю, без опыта) НЕЛЬЗЯ

_____________
Из отчета службы безопасности:
... по поводу взлома китайцами сервера Пентагона:
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был - maodzedun.
3) На 657983241-й попытке сервер согласился что у него пароль - maodzedun
servisokno
Здравствуйте. Нужен 1 или пара программистов. Есть амбициозная идея по созданию аналога браузерной онлайн игры heroeswm.ru. Я графер - 3д, растровая, векторная, оптимизированая графика, анимации 2д и 3д, sci-fi, со мной в команде друг тоже графер. Разработка пакета графики уже идет. Сразу озвучу условия - денег ни кому платить не планирую, проект долевой, у меня 35%, у напарника 20%, остается 45% - это и есть планируемая доля программирования. Все на голом энтузиазме, оплачиваю только требуемые ресурсы, я умею рисовать (опыт 15 лет) и хочу свою собственную игру и нужнен программист(ы), умеющие програмировать и с охотой иметь свою собственную игру. Идея оригинальная и отлмчается от аналогов в интернете. Мне 30, в команде хотелось бы видеть молодых напарников, не пропитанных грязью жизни, честных и порядочных, видящих будущее в том, что делает и проявляет инициативу, но если кто постарше видит интерес и считает, что сработаемся - пишите, отвечу всем. Местонахождение абсолютно не имеет значение. Планируемое время на разрабоотку графического пакета от полугодда до года.мой меил servisokno(sobaka)rambler.ru
Игорь_Vasinsky
это фиговое предложение))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
servisokno
Очень плохое предложение. Для начала своя собственная тема. Далее заинтересуй с тобой работать, покажи свои рисунки, 3д объекты.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
McLotos
это напоминает мне историю про то как "домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно огроблять корованы..."

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Гость_Владимир
Подскажите, есть игра, но нет опыта программирования )) Где найти специалиста, что бы оценил есть шанс у игры или забыть о ней? )
inpost
Гость_Владимир
Смотрю я на современные игры и понимаю, что у любого Г есть шанс laugh.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.