[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется PHP разработчик
Страницы: 1, 2
Алексей А.
Нужно разработать программу на фреймворке Yii для отбора доноров, основная логика уже написана (парсеры и прокси)
интерфейс можно сделать простым
т.з: https://docs.google.com/document/d/1caybXqG...mdQCp8B3yz4/pub

Отвечу по mail: 8551133(a)gmail.com
Игорь_Vasinsky
Цитата
, основная логика уже написана

если не секрет - почему вы расстались с предыдущим разработчиком?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Алексей А.
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.02.2013 - 19:33)
Цитата
, основная логика уже написана

если не секрет - почему вы расстались с предыдущим разработчиком?

Он просто исчез, в сети ни где не появляется
Игорь_Vasinsky
а какой порядок расчётов вы предлагаете? поэтапный?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Алексей А.
Оплата за проект
Игорь_Vasinsky
как то не вериться, что разраб написавший основную логику такого сложного приложения - взял и пропал без денег.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
За проект и без предоплаты?
То есть делать сложный проект в надежде, что через Х времени не киданёте при том, что прошлый программист вот просто так "пропал"?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Алексей А.
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.02.2013 - 22:44)
как то не вериться, что разраб написавший основную логику такого сложного приложения - взял и пропал без денег.

В каком месте это сложный проект? Логика была написана для другой программы и подходит для этой. Никто без оплаты не остался, не переживайте. Работаем на фрилансе через СБР поэтому риск "кидка" со стороны заказчика минимален. Если есть желание пишите.
Игорь_Vasinsky
Цитата
В каком месте это сложный проект?

это достаточно сложный проект, с массой таблиц и парсерами.

слишком много сомнений. так что больше вопросов нет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Из сделанного я так понял, только скрипты парсеров. Сколько там кода готового - строк 200?
А осталось теперь создать весь функционал сайта.

СБР не годится, вещь неприятная и невыгодная. Только предоплата - 50%.
Стоимость работы - 2000 у.е. т.к. требуется создание на профессиональном фреймворке.
Пишите 66689435(a)gmail.com
twin
Guest
Оффтопик небольшой, вопрос.
Цитата
Стоимость работы - 2000 у.е. т.к. требуется создание на профессиональном фреймворке.

Фреймворк тут, это критерий удорожания или удешевления?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Алексей А.
Создание приложения на фреймворке Yii, в отличии от традиционного подхода, облегчает
задачу в разы, я тут спорить не собираюсь, кто писал на mvc это и так знают. По поводу СБР это не выгодно и не приятно только шарлотанам, нормальные фрилансеры только через него и работают.
inpost
Алексей А.
Ещё ни одного клиента не кинул, но я шарлотан... в точку!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
S.Chushkin
Цитата (Алексей А. @ 22.02.2013 - 13:01)
...Если есть желание пишите.

Желания делать именно это нет, конечно. Но могу сделать - за 35$/ч, если работы на пару недель и 30$/ч, если на пару месяцев. Сейчас свободен. И мне скучно. sad.gif

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
twin
Цитата (Алексей А. @ 22.02.2013 - 15:14)
Создание приложения на фреймворке Yii, в отличии от традиционного подхода, облегчает
задачу в разы, я тут спорить не собираюсь, кто писал на mvc это и так знают. По поводу СБР это не выгодно и не приятно только шарлотанам, нормальные фрилансеры только через него и работают.

Видите ли, я не о том спросил. Так дешевле на Yii или дороже?

А про СРБ - чушь. Разводится на раз. Разработчик в 99% остается не у дел. Если интересны юридические аспекты, могу разъяснить. Из личной живой практики.

И вообще, ничего так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.