[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется PHP разработчик
Страницы: 1, 2
T1grOK
Цитата (twin @ 22.02.2013 - 18:42)
И вообще, ничего так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Предоплата, не предоплата, но регулярные выплаты вдохновляют. smile.gif

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
inpost
У меня не было практики кидания по СБР, но могу с уверенностью сказать, что там практически всегда прав заказчик, то есть придраться можно абсолютно ко всему и деньги ему вернутся, даже если предоставишь абсолютно рабочий сайт, и я с уверенностью скажу, что много читал о подобных кидал.
А что насчёт закона о потребителях? Можно вернуть почти любой товар в течении 30 дней, и сайты не портятся, значит и его тоже можно вернуть? Вот и возвращают "как бы" сайт в течении 30 дней, получают деньги обратно через СБР, после берут код (который итак у них есть) и выставляют в сети.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
TMake
Цитата (Алексей А. @ 22.02.2013 - 19:14)
По поводу СБР это не выгодно и не приятно только шарлотанам, нормальные фрилансеры только через него и работают.

Теперь я буду знать что я шарлатан.
Каков Бюджет то?
Игорь_Vasinsky
2к вроде же бакинских. после завершения.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TMake
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.02.2013 - 01:40)
2к вроде же бакинских. после завершения.

Спасибо, не увидел.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.