[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: разработка проекта
Страницы: 1, 2
tobymgnru
очень нужен програмист на php, есть идея проведен анализ, из 100 человек русской аудитории 65 ответели да, 35 этого хотят. идея новая,и уже привлекательна. такого еще нет за бугром. кому интересно работать за идею пишите. обязательно свое портфолио. нужнен програмист. только из питера чтоб была возможность встретиться.
http://vk.com/id4038423
Игорь_Vasinsky
не хочу показаться грубым и говорить за всех, но практика показала - что идейных здесь нет, одни голодные laugh.gif

может даже такое опять начаться: http://phpforum.ru/index.php?showtopic=70270&hl=

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Lumix
Откроешь страницу в vk.com сразу становиться все ясно sad.gif

Будь моя воля давно бы запретил все соц. сети. Детки просто тупеют от этого дела, всякие идеи бредовые в голову лезут.... mad.gif а учится некогда.

Я своим давно доступ к вконтакте обрезал, разрешаю только по большим праздникам ну и когда выпимши малеха biggrin.gif
SlavaFr
Будет тяжело работать с людьми которые не в состоянии написать сообщение в нужном разделе и не в состоянии наладить онлине комуникацию с программистами других регионов.

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
tobymgnru
мне 26 лет я по образованию информатик. открывать всю информацию в вк это глупо
tobymgnru
кто из питера есть толковый готов встретиться показать все, те кто задроты получающие зп в 100- 150тр, и не думающие о большем просто лесом
Игорь_Vasinsky
ахаха. спаситель.



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
получающие 100-150 тр - это не задроты, а успешные люди.
А вот кто же ты?, который не в состоянии оплатить услуги создания сайта, а уж тем более раскрутки, без которой этот сайт так и умрет невостребованным и никак неокупившемся, - вот это вопрос...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
tobymgnru
я готов оплатить, но кто будет потом контролить все, раскрутка пройдет так же как когда то контакт, или фейсбук
Игорь_Vasinsky
он не забыл про нас, он пришёл чтобы помочь нам

user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
tobymgnru
у меня друг занимается php програмированием, получает 60 тр, и он задрот дальше офиса никуда. проект готов делать но по возможности. дело в том что он рекламировался для начала, чтоб проверить спрос. когда я это делал то не ожидал такого внимания к нему. у меня с php не очень. и нет времени изучать все это. так как рекламный продукт могли просмотреть люди которые как и всвое время скопировали фейсбук. поэтому и такая срочность. я сомневаюсь что такой простой ресурс будет стоить меньше 100тр. а с человеком который знает как програмить можно сделать быстро. тем более есть недоделанный аналог но он был в другом направление. чувак с германии просто не то направление выбрал. а нашел его когда стал просматривать аналоги и на всей англоязычке их не нашел. пойти и заплатить деньги конторе на создание, так они сами запустят. предложить пойти кому то тоже опасно. скажет мол г..но. придет домой и начнет делать его. хз че делать если чесно.\
пока будем на началке его рекламить а потом может и кто найдется
tobymgnru
а на счет спасителя прикольно))))
forza
Цитата (tobymgnru @ 14.02.2013 - 11:09)
хз че делать если чесно.\

Для начала попросить у Гудвина немножко серой массы

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
vagrand
Ну вот понеслась. Еще одна тема для холивара. Хоть бы ТС полистал форум прежде чем постить тут свою тему.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
tobymgnru
все очень пичально(
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.