[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: разработка проекта
Страницы: 1, 2
vagrand
tobymgnru
Цитата
все очень пичально(


Более чем вы можете себе представить. Я на этом форуме уже более 3-х с половиной года и за это время таких тем как у вас повидал очень много. Еще никто не сделал себе проект таким способом.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
tobymgnru
вообщем кому реально интересно, или просто любопытно пишите в вк, разбераться кто тут и где тут на форуме нет времени и желания. http://vk.com/id4038423 -это правдо оч интересный проект и его кто то сделает. иногда мысли по созданию приходят у нескольких людей одновременно в разных точках земли.

1) что связано с php это глобальный
2) уже работает (но он бы дополнил первый)
что касается первого так он произошел от второго(который уже работает как услуга) просто в первом есть возможность англоязычный рынок охватить.
а как правило западные более интересны. так как у них многое прокатывает. а у нас в росии если это кати т то там это это взлетит просто
vagrand
tobymgnru

Ужас, вы хоть исправляйте ошибки и опечатки в вашем тексте это же невозможно читать, а все туда же - проекты делать.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
tobymgnru
мне что когда писать еще галстук одеть и очки? чтоб видимость умного создать
Lumix
26 лет. А школу видимо до сих пор не закончил. Хотя, постоянное сидение в контакте дает о себе знать. Полнейшая деградация.
Michael
tobymgnru, не забудь потом классическое: "уже нашел 3 программиста, которые рады за процент, одни вы тут ... ".

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Invis1ble
цирк на проводе.


 ! 

М
ТС - предупреждение за неверно выбранный раздел
Invis1ble
Guest
Весна весна а я говорил .... психоз у людей осенью и весной, правда не осень что бы mtvs такие как грибы выскакивали.
Zzepish
Lumix
Цитата
Будь моя воля давно бы запретил все соц. сети. Детки просто тупеют от этого дела, всякие идеи бредовые в голову лезут....  а учится некогда.

Год назад я был с тобой согласен! Однако- я и сейчас хочу, чтоб на контакт кто-то термита вылил. Но это не показатель того, что человек тупеет! Вот я, например, умудряюсь учится и сидеть в соц сети)
Lumix
Цитата (Zzepish @ 15.02.2013 - 03:41)
Lumix
Цитата
Будь моя воля давно бы запретил все соц. сети. Детки просто тупеют от этого дела, всякие идеи бредовые в голову лезут....  а учится некогда.

Год назад я был с тобой согласен! Однако- я и сейчас хочу, чтоб на контакт кто-то термита вылил. Но это не показатель того, что человек тупеет! Вот я, например, умудряюсь учится и сидеть в соц сети)

Это называется "Синдром заложника" (Стокгольмский синдром) rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.