[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: проект по интернет-знакомствам
Страницы: 1, 2, 3
sergeiss
Вот что вспомнил сразу же, как прочитал...

http://www.youtube.com/watch?v=ALSyOPvwjkU

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Tapak
Вообще тема актуальная и печальная. Это не вы перцы, это (с)баба не то пошла. Украина, Россия славятся доступностью "прекрасного пола" и мне за него стыдно.
Игорь_Vasinsky
15-20к деревянных, в зависимости от подробностей.
свои супер-пупер секреты по съёму - оставьте себе.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Tapak
шалавам - шалавы
Если у девушки 10 партнеров + меняет часто = шалава
Если у парня 10 партнеров + меняет часто = шалава.

"Каждой твари по паре". Всё честно. У тех, у кого мало партнеров - и девушки и парни такие же по жизни попадаются.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
warrior_of_light
Цитата (inpost @ 6.02.2013 - 01:54)
Tapak
шалавам - шалавы
Если у девушки 10 партнеров + меняет часто = шалава
Если у парня 10 партнеров + меняет часто = шалава.

"Каждой твари по паре". Всё честно. У тех, у кого мало партнеров - и девушки и парни такие же по жизни попадаются.

к сожалению, все с точностью наоборот)
Lumix
На самом деле еще не известно кто кого разводит.
Был по молодости похожий опыт в своем небольшом городе, я то еще так, скромненько, а вот друган у меня по полной программе, итог: принес домой, заразил жену, слава богу все обошлось.
Дак вот, что хочу сказать, противоположная сторона, на самом деле хочет не меньше нашего, и кто кого трахнул в той "грязной истории" еще не известно !
Деффки наверное ржут и галочки ставят, кто больше, а эти М. называют себя войнами света или наташа biggrin.gif абассатся можна biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

А вообще, ни нужно вступать ни в какую команду, тот кто ищет, тот всегда найдет, они там именно для этого и сидят (совпадение интересов), а кто не хочет, хер уговоришь. Единственное что не приятно, так это часто в другой город мотаться приходится. Азарт дело такое.
Вижу что за 15 лет ни чего не изменилось !
killer8080

 ! 

М
Перенёс тему во флейм, к партнерству она никакого отношения не имеет.
killer8080
dron4ik
Цитата
Деффки наверное ржут и галочки ставят
Tapak
inpost
В принципе рассуждения правильны. Имеем то, что заслуживаем. Но! И с хорошими людьми случаются плохие вещи.
warrior_of_light
в общем, ребята, вы все меня сильно разочаровали.

никто не хочет становиться воином света, я посмотрю. ну что ж, любите дуньку кулакову, или же любите сливать бабло на стремных шмаровозин, бегать на свидания, гулять по неинтересным местам и давиться жрачкой в шоколадницах и прочих говнокофейнях - это все ваш выбор, ваша жизнь. пусть каждый из вас женится на жирной шмаровозине с огромной вонючей дыркой, которая нарожает вам (а может быть, вы даже и догадываться не будете, кому) маленьких орущих шматков мяса, и вы будете всю жизнь горбатиться, чтобы эта пергидрольная тварь не срывалась на визг =)

тему можно считать закрытой
Invis1ble
Негоже Воинам Света так общаться. Короче, никакой ты не Воин, а жирная зеленая НЁХ.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Lumix
Цитата (warrior_of_light @ 6.02.2013 - 19:31)
в общем, ребята, вы все меня сильно разочаровали.

никто не хочет становиться воином света, я посмотрю. ну что ж, любите дуньку кулакову, или же любите сливать бабло на стремных шмаровозин, бегать на свидания, гулять по неинтересным местам и давиться жрачкой в шоколадницах и прочих говнокофейнях - это все ваш выбор, ваша жизнь. пусть каждый из вас женится на жирной шмаровозине с огромной вонючей дыркой, которая нарожает вам (а может быть, вы даже и догадываться не будете, кому) маленьких орущих шматков мяса, и вы будете всю жизнь горбатиться, чтобы эта пергидрольная тварь не срывалась на визг =)

тему можно считать закрытой

Ну хорошо тогда мы желаем тебе жениться на красавице, которая через 15 минут общения даст в ж..у первому встречному на автобусной остановке, по пути домой к тебе любимому, пока ты ...... , ну а дальше сам на фантазируй.
Valick
Invis1ble, да лошара он конченый smile.gif Студентам в общаге работы не початый край, так наверно хлебалом не вышел и не дают ему там, вот и поперся на мамбу. А все это лирическое отступление это попытка выдать желаемое за действительное.

warrior_of_light, придурко малолетнее, большинство из присутствующих здесь уже давно женаты (некоторые даже не по одному разу).
Так что покупай клерасил лечи прыщи.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Lumix
Цитата (Valick @ 6.02.2013 - 20:51)
Invis1ble, да лошара он конченый smile.gif Студентам в общаге работы не початый край, так наверно хлебалом не вышел и не дают ему там, вот и поперся на мамбу. А все это лирическое отступление это попытка выдать желаемое за действительное.

warrior_of_light, придурко малолетнее, большинство из присутствующих здесь уже давно женаты (некоторые даже не по одному разу).
Так что покупай клерасил лечи прыщи.

Блин как точно сказано, про общагу то я совсем забыл, там действительно работы не впроворот biggrin.gif

Да и что то в третий раз женится, как то не ice.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.