[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набираю в команду
Страницы: 1, 2, 3
olimpset
Необходима разработка полноценной коммерческой CMS cо всяким прибамбасами. Где то гибрид WordPress, Drupal, Joomla. DLE
Тех задание пока не написал, но пишу. И движок должен быть легким и оптимизирован.
Тут два варианта разработки:
1 Или вы просто пишете двиг и летом начинаю платить деньги, и идете заниматься другими делами
2 Или идете работать за бесплатно, но зато прибыль будем делить между всеми. Но как понимаете, что движок должен быть действительно хороший, ведь кто его купит.
Если заинтересовало пишите на почту olimpset@yandex.ua, или скайп: rostislav.lizogubov
Ramzil_Nixon
Цитата (olimpset @ 4.02.2013 - 09:31)
идете работать за бесплатно


Вот за эту фразу многие откажутся, я тебе отвечаю.

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Lumix
Тут и так ясно что За бесплатно.
Стулья утром, а деньги фиг знает когда !

А летом деньги откуда возьмутся ? С продажи этой коммерческой, супер,
легкой и оптимизированной CMS ?
А до какого лета надо написать это дело ?
Zzepish
Ramzil_Nixon
Но суть реально одна же!
Zzepish
Я бы пошел, но если бы такое выдвинул inpost, Игорь, twin или еще несколько человек более-менее знакомых мне длительное время на форуме!
Invis1ble
Цитата
Тех задание пока не написал, но пишу.
Michael
Друпал и его функционал тысячи людей пишут и тестируют, а тут один программист возьми и напиши ему бесплатно blink.gif . Не перевелись еще дауны хотящие воздушные замки.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Lumix
Цитата (Michael @ 4.02.2013 - 15:43)
Друпал и его функционал тысячи людей пишут и тестируют, а тут один программист возьми и напиши ему бесплатно blink.gif . Не перевелись еще дауны хотящие воздушные замки.

в десятку laugh.gif
sergeiss
Тут самый главный вопрос в другом, по-моему smile.gif Если один программер способен - забесплатно, в свободное время!!! - написать такой функционал, то нахренА ему нужен какой-то там начальник?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
фуууууууууууууууууууууууу. rolleyes.gif
го ту фриланс.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
olimpset
Если вы просто двиг будете писать, тогда деньги за работу будут летом. А если в команду - добро пожаловать!
olimpset
Цитата (Zzepish @ 4.02.2013 - 13:41)
Я бы пошел, но если бы такое выдвинул inpost, Игорь, twin или еще несколько человек более-менее знакомых мне длительное время на форуме!

Я уже на форуме практически 2 месяца, а что постов мало, то компьютер в ремонте не давно был.
dron4ik
а кто потенциальный покупатель???

Лично мне не понятно зачем покупать гибрид "WordPress, Drupal, Joomla. DLE" если можно взять WordPress, Drupal, Joomla. DLE

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
olimpset
Цитата (dron4ik @ 4.02.2013 - 15:21)
а кто потенциальный покупатель???

Лично мне не понятно зачем покупать гибрид "WordPress, Drupal, Joomla. DLE" если можно взять WordPress, Drupal, Joomla. DLE

Не совсем правильно выразился. Просто функционал будет похож на такие движки, но и новые возможности будут, такие каких нету в перечисленных движков. Покупатели - люди, которым нужно быстро сделать любой сайт и за основу берут готовую CMS.
Invis1ble
Цитата
Я уже на форуме практически 2 месяца

да ты можешь на нем быть хоть 5 лет, а толку-то? laugh.gif laugh.gif

-----
PS. vital'а на вас нету wink.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.