[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набираю в команду
Страницы: 1, 2, 3
olimpset
Цитата (Invis1ble @ 4.02.2013 - 15:25)
Цитата
Я уже на форуме практически 2 месяца

да ты можешь на нем быть хоть 5 лет, а толку-то? laugh.gif laugh.gif

-----
PS. vital'а на вас нету wink.gif

Знаю, что толку ноль, просто ответил.
dron4ik
Цитата (olimpset @ 4.02.2013 - 11:24)
Просто функционал будет похож на такие движки, но и новые возможности будут, такие каких нету в перечисленных движков.

Прошу прощения, потревожу вновь, а каких возможностей нет на популярных, которые будут в этой?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
olimpset
Цитата (dron4ik @ 4.02.2013 - 15:45)
Цитата (olimpset @ 4.02.2013 - 11:24)
Просто функционал будет похож на такие движки, но и новые возможности будут, такие каких нету в перечисленных движков.

Прошу прощения, потревожу вновь, а каких возможностей нет на популярных, которые будут в этой?

Так придумаю, ведь у таких движках далеко не все есть.
Ну только что одну вещь придумал, например простенький генератор шаблонов.
Invis1ble
Блин, мне так не хватает смайла facepalm... sad.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
Invis1ble
А он есть на форуме... даже целых 3 smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
olimpset
Новые? Окай! Я программист, заинтересуй меня в свой системе, чтобы я выбрал её, а не Друпал. Опиши отличительные черты. Представь себе, что я потенциальный покупатель.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Oyeme
Предлагаю такие темы закрывать сразу и внести в правила форума о запрете.

Хочу построить аналогию космической станции МИР - уже надоедает читать.
dron4ik
Цитата
например простенький генератор шаблонов


а что он будет делать такого, что генератор шаблонов на ВП или Жумле не делает?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
dron4ik
Oyeme
Мм, а вдруг идея реально стоящая, просто ТС не может самостоятельно раскрыть ход своих мыслей...

Ну мало-ли) бывает!)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Игорь_Vasinsky
по мне так - в бесплатных CMS всего навалом, модулей в сети хоть пруд пруди.

вот еслиб была оригинальная идея касаемо функционала, но здесь об этом не слышно.

у вас и дизайнеры есть? и верстальщики?
иногда руки чешуться, но рисковать не охото ни временем ни нервами.

может вам удастся найти инвестора для своего проекта, тогда всё можно оформит договорами и со сроками и с суммами.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
olimpset
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 4.02.2013 - 16:44)
по мне так - в бесплатных CMS всего навалом, модулей в сети хоть пруд пруди.

вот еслиб была оригинальная идея касаемо функционала, но здесь об этом не слышно.

у вас и дизайнеры есть? и верстальщики?
иногда руки чешуться, но рисковать не охото ни временем ни нервами.

может вам удастся найти инвестора для своего проекта, тогда всё можно оформит договорами и со сроками и с суммами.

Да, я придумаю оригинальность и функциональность. От про инвесторов я забыл, а где их можно найти?
Игорь_Vasinsky
есть сервисы для поиска инвесторов для стартапов, но предварительно уже должнобыть всё сформулировано по максимуму, а не
Цитата
Да, я придумаю оригинальность и функциональность.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
olimpset
Ну так то ясно. Кто мне денег даст просто так. rolleyes.gif
sergeiss
olimpset, ну наконец-т до тебя доходит smile.gif И вот еще смотри: у инвестора капитал - это деньги, у программиста капитал - это его работа. Ты вот попробуй придти в банк и попросить кредит просто так. Без обоснованной и детально проработанной идеи и безо всякого обеспечения. Типа того, дайте денег, а я там уж придумаю, как заработать. Догадываеешься, куда тебя пошлют?

А почемы ты считаешь, что программисты должны разбрасываться своим капиталом просто так, ради того, у кого есть какие-смутные ощущения о том, что его могут посетить умные мысли?

У меня есть встречное предложение wink.gif Идея - просто супер! Ты готов поучаствовать в проекте? Гарантия 100%! Доход делим 50 на 50. Вобщем, так.... Ты приезжаешь ко мне в деревню. Там есть несколько соток земли. Я тебе говорю, что и где сажать. Ты всё лето пропропалываешь и поливаешь. Жрать будешь то, что к осени вырастет. То есть, осенью урожай соберешь и себе половину заберешь. Ты готов? wink.gif Да, и еще. Идеи мои, но семена на посадку твои.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.