[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос по смарти для профи)
Страницы: 1, 2
inpost

 ! 

М
Кстати, перечитал тему, она подлежит закрытию. ТС не уважает людей, которые хотели помочь и ответить на вопрос. Всем нагрубил, думаю тут тема должна быть закрыта, тем самым мы демонстрируем порядок, которому должны следовать все, кто общается у нас на форуме! Увижу подобные фразы - в следующий раз забаню!
inpost


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
twin
Цитата
Сейчас раз в три месяца потому что смарти 3 не такой косячный как предыдущие версии. Все ясно и понятно.

Нет, дело не в понятности. Темы были плана "Использовать ли шаблонизатор?", "какой использовать шаблонизатор?" "Стоит ли использовать смарти?" и так далее. Тоесть задавали вопросы в основном те, кто еще шаблонизатора и не нюхал.

И обязательно в каждой теме два-три апологета настоятельно рекомендовали смарти.

Да о чем мы говорим. Посмотри на требования к соискателям работы. Два года назад "Знание Смарти" было обязательным пунктом. Где это сейчас?

Просто народ наелся и понял, что жизнь прекрасна и без шаблонизаторов. Остались конечно фанаты, их я предложил подождать.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.