[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зацените постраничную навигацию)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_Shkiper
Люди, кто меня забанил? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Winston

 ! 

М
Цитата (Гость_Shkiper @ 21.12.2012 - 10:34)
Люди, кто меня забанил?

Я отправил на сутки, за маты в СМС. Теперь сиди и не высовывайся. Если будешь под госте писать, твой профиль будет забанен на больший срок.!
Winston
Гость_Shkiper
А я личнн не помню такого. Процетируй!
Michael
Ты кто, Солженицын что ли, чтобы тебя цитировать? wink.gif

Не прекратишь флудить, закрою тему.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
VELIK505
Пагинация это уже прошлый век.
Гость_Shkiper
Michael и че ты меня этим напугал что ли? мне то пофиг закрывай, мне из темы было главное просто свою пагинацию показать - я показал. Ошибки грубые исправил, так что все. Я ее не для общего использования выкладывал, а для того чтобы вы "наткнули" на грубые ошибка, для дальнейшего использования мною. Так что мне как то пофиг wink.gif
VELIK505 с чего это?
VELIK505
С того это. Смотри как щас все стараються делать 1ой страницей. Просто Аяксом подгружать. Контакт тебе в пример=)
Гость_Shkiper
Это тебе не стенка на ВК. Спроси у всех, это необходимая вещь. Или это правда? blink.gif Экспертики отпишитесь ohmy.gif ohmy.gif
VELIK505
Где она не обходима? Причём тут стенка. Много где уже нет пагинации. Вещь необходимая но не в таком виде как ты сделал. Можно вот так делать так прикольно http://onfail.ru/
glock18
Цитата (DedMorozzz @ 21.12.2012 - 08:28)
Цитата
Так не лучше:

SELECT count(*) FROM `news` WHERE `public`='1'

Не лучше. Если записей 1 000 000 000? Выбрать каунт индексированого 1го поля или же выгребать ВСЮ(!) таблицу?

count(*) vs count(id)? если id авто-инкрементируемое (а следовательно not null), то разницы между этими вариантами нет (id почти всегда делают инкрементируемым). так что не надо панику сеять
glock18
Цитата (VELIK505 @ 21.12.2012 - 14:14)
Пагинация это уже прошлый век.

прошлый век - ее представление как постранички. а алгортимически она практически не изменилась
glock18
Цитата (Гость_Shkiper @ 21.12.2012 - 14:23)
Это тебе не стенка на ВК. Спроси у всех, это необходимая вещь. Или это правда?   Экспертики отпишитесь   


Цитата (VELIK505 @ 21.12.2012 - 14:25)
Где она не обходима? Причём тут стенка. Много где уже нет пагинации. Вещь необходимая но не в таком виде как ты сделал. Можно вот так делать так прикольно http://onfail.ru/


Старомодная постраничка уже меньше используется, это правда. В основном ее все меньше уже в веб 2.0 проектах. Если проект не веб 2.0, то едва ли постраничка там кого-то удивит.

Серверная реализация такой подгрузки почти не отличается, отличается только механизм взаимодействия клиента с сервером
Гость_Shkiper
glock18 полностью поддерживаю. Ладно пошел впихивать ее в движок wink.gif
inpost

 ! 

М
Если тебя забанили, то тебя забанили и ты должен сидеть в бане тот период, в котором ты в БАНЕ! Нарушение этого правила будет караться вплоть блокировки твоего компьютера на постоянный срок! Так что советую просто ждать, пока твой мини-бан не завершится!
inpost


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
VELIK505
Цитата (glock18 @ 21.12.2012 - 14:31)
Старомодная постраничка уже меньше используется, это правда. В основном ее все меньше уже в веб 2.0 проектах. Если проект не веб 2.0, то едва ли постраничка там кого-то удивит.

Серверная реализация такой подгрузки почти не отличается, отличается только механизм взаимодействия клиента с сервером

Ну да это я и хотел сказать=)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.