[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: публикует пустые данные в таблицу.
Страницы: 1, 2, 3
Игорь_Vasinsky
Цитата
Это все красивые слова

это скорбные слова

Цитата
А почему народ не очень рад?

я социальными опросами не занимаюсь, но предпалагаю что
1. переписывать проекты придётся
2. новый синтаксис, новые возможности, новые ошибки.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
neadekvat
Игорь_Vasinsky, ловко пропустил самые важные вопросы.

Так вот, тех, кто "недоволен" - не так чтобы уж очень много. Большинство из них - это именно те, кто раз научились и больше развиваться не хотят.
Все остальные - читают статьи, книжки и прочие полезные вещи, и знают, что помимо прочего, в этих расширениях улучшена безопасность и введены новые фичи.

Поддержка старых принципов - это бессмысленный откат от новый возможностей к старым костылям и ошибкам. У меня сложилось чувство, что ты сам в этом пока плохо разбираешься и не понимаешь, что происходит.

Почитай, что есть в mysqli и PDO, изучи, потесть - и используй. А потом на форуме будешь советовать то, как действительно лучше, а не переживать за чувства тех, кто очень болезненно воспринимает уход от mysql.

Кроме вышенаписанного, я хочу, чтобы ты понял еще одно - ни сейчас, ни когда либо еще или где у меня нет цели унизить, тыкнуть мордой куда-то и пр., потому что сам себя в каждый момент времени считаю таким же обучающимся, как и все. Но раз уж ты ("ты" здесь - собирательный образ) решился кому-то помогать, то делать это надо грамотно, а не по принципу "слышу звон - да не знаю, где он".
Игорь_Vasinsky
Цитата
кто раз научились и больше развиваться не хотят.

тут таких большенство, а корчить из себя бесплатного препода - нет ни времени не желания.

Цитата
А потом на форуме будешь советовать то, как действительно лучше

учи ты, заходишь раз в год - потом меня учить помогать будешь?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
neadekvat
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 19.12.2012 - 15:26)
тут таких большенство

И зачем им потакать? Типа у нас тут свой маленький капустник лентяев, мы кое-что разобрали, а дальше - ни ногой?

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 19.12.2012 - 15:26)
а корчить из себя бесплатного препода - нет ни времени не желания.

Но ведь ты именно этим и занимаешься.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 19.12.2012 - 15:26)
учи ты, заходишь раз в год - потом меня учить помогать будешь?

Я захожу по возможности. Как ни странно, у меня действительно много времени уходит на учебу, работу, саморазвитие в том же программировании и личную жизнь. При каждом заходе я делаю обоснованные замечания в адрес вопрошающих и в адрес отвечающих. Понятно, почему мои слова могут пройти мимо первых, но почему они проходят мимо вторых, и из раза в раз я вижу отвечающих на том же уровне развития "php 5.1 с костылями" - понять я не могу. Может, ты ответишь?
Игорь_Vasinsky
мне уже надоело отвечать biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
neadekvat
Свернутый текст
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 19.12.2012 - 15:50)
мне уже надоело отвечать 

Я рад, что мы смогли довести обсуждение проблем форума до конца.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.