[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: алгоритм
Страницы: 1, 2, 3
neadekvat
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 19.12.2012 - 13:34)
закроешь страницу и пирдец твоему заданию.

ignore_user_abort
BATMANs
как вариант можно отправлять при загрузки страницы.

А Cron - это что то типо таймера, который запускает какой-либо код раз в промежуток времени. Если будет слишком маленький промежуток, то хорошо загрузишь сервер...
Игорь_Vasinsky
пля - да делайте как хотите laugh.gif laugh.gif laugh.gif мне вообще фиалетого.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
neadekvat
Цитата (BATMANs @ 19.12.2012 - 14:27)
Если будет слишком маленький промежуток, то хорошо загрузишь сервер...

Да уж меньше минуты не поставишь.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Какой крон, Вы вообще о чем?))

вообще - логически - скрипт который должен писать что то в БД несколько раз в сутки - не должен зависить от того включен комп или нет.

если ТС не может сформулировать нормально вопрос - то это проблемы ТС.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Я не понимаю, зачем таким дуракам ставят оценки и дают диплом (я не про автора)... если зарание стоит задача: "получить оценку и забить на предмет". Сделано неверно, препод как обычно закроет на это глаза, возможно, даже в код не глянет... А потом каждый второй машет корочкой диплома...

Да-да, так после всего этого этот же препод будет своей докторской хвастаться, типо вот он какой умный, пустил в свет 99,9% недостойных!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
neadekvat
Цитата (inpost @ 19.12.2012 - 15:30)
Да-да, так после всего этого этот же препод будет своей докторской хвастаться

Ладно "выпустил". Докторская - это вообще отделная комедия.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.