[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен грамотный программист
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Юлия
Ничего не понимающая в PHP девушка ищет умного, опытного программиста из Тюмени. Требуется скопировать сайт (вполне опеделенный), разместив на нем мой лого (готовый) и контакты, а также сделать так, чтоб запросы с моего сайта обрабатывались на другом сайте, а результаты этого запроса выводились на моем сайте. домен уже зарегистрирован. просьба писать на мыло - jasmin-tob@ya.ru. ОЧЕНЬ ЖДУ...
Winston
Какое вознаграждение будет за работу? smile.gif
Гость_Юлия
Ваши запросы?
Гость_Юлия
план работ я определила. предлагайте цену и сроки
inpost
Искать из конкретного города - не очень ход. Лучше обращаться удаленно к проверенным программистам с предоплатой.

К тому же надо указывать сайт, что и как надо. Обработка вконтакте или гугле будет дороже стоить, чем те же действия на простых сайтах.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Гость_Юлия
inpost, работать с живым человеком мне проще. нет никаких гарантий что после предоплаты виртуальный программист не перестанет отвечать и не потеряется... люди разные бывают... поэтому, уж извиняйте, ищу в тюмени....
inpost
Как знаете. Я лично работаю всегда удаленно.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Гость_Юлия
если учесть что вы тут ( на форуме) давно, готова рассмотреть ваше предложение. пожалуйста пришлите ссылку на сайты, которые вы сделали, и стоимость ваших услуг. войдите в положение и не обижайтесь, я ведь с вами не знакома smile.gif да и в форумах не большой знаток...
Zzepish
Гость_Юлия
Я за него ручаюсь))))
Гость_Юлия
приятно, что вы тут такие дружные, и готовы поручиться друг за друга smile.gif
Zzepish
Гость_Юлия
Скажем так- у меня есть основания за него ручаться)))
Гость_Юлия
Ок )
ОЧЕНЬ ЖДУ на электронку ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, желательно с примерами сайтов, созданных Вами...

jasmin-tob@ya.ru
Игорь_Vasinsky
ничё не понял.

есть какой то чужой сайт
вы хотите сделать клон

к тому же вы хотите получать с того сайта запросы и обрабатывать их на своём клоне?

доступ к другому сайту есть? FTP ?

и ссылку на другой сайт, можно в личку.

цены от 50р до 50к (рубли Российские)


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Игорь_Vasinsky
Наоборот, туда запросы и получаешь оттуда ответы. Но из-за того, что не называется сайт - невозможно определить сложность проекта.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
а там что? API? или тупо парсить?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.