[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен грамотный программист
Страницы: 1, 2, 3
inpost
Игорь_Vasinsky
Будь внимателен:
"Но из-за того, что не называется сайт - невозможно определить сложность проекта."

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Гость_Юлия
АПИ Парси... неее не слышала )))) ребят, я правда не знаю о чем вы. сайт автомагазина, с интегрированными каталогами запчастей и личным кабинетом для просмотра заказов. Запросы надо отправлять на сайт поставщика, выдергивать оттуда стоимость детали, сроки поставки и т.д.... сложность в том, что когда по каталогу выбираешь деталь и жмешь на номер с сылкой, чтоб этот номер отправлялся на сайт поставщика, а ответ на запрос выводился у меня на сайте, и соответственно оформлялся у меня же... андестенд?
vagrand
Гость_Юлия

По моему это вы не "андестенд". Вас уже который раз просят дать URL сайта, с которым нужно работать.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Игорь_Vasinsky
хорошо, тогда так:

КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ У ВАС ПРЕДУСМОТРЕН ДЛЯ ЭТОЙ РАБОТЫ

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_Юлия
Ребята, мне нужен интернет - магазин АВТОЗАПЧАСТЕЙ. если хоть кто то из вас хоть когда нибудь заказывал запчасти на автомобиль, то знает, что там есть каталоги по маркам автомобилей. из них выбирается нужная деталь с каталожным (уникальным) номером. этот номер мне надо на сайт поставщика направить и вернуть мне результат этого запроса. чего тут непонятного. сайта интернет магазина никогда не видели? возьмите любой - хотя бы экзист и посмотрите как там все устроено. мне надо то же самое. может кто то это сделать или так и будем сопли жевать с урлами и перлами????????????
за 35 000 я его спокойно могу купить, он продается готовый. я хочу дешевле.
предложенные вами мне интернет-магазины с заливающимися прайсами на темплейт монстр стоят от 2 тыс. если б мне нужна была такая лажа, я бы к вам не обращалась...
inpost
"темплейт монстр стоят от 2 тыс" вместе с готовым кодом? Ты серьёзно? Там же шаблоны лишь... А не готовые сайты.
"за 35 000 я его спокойно могу купить, он продается готовый. я хочу дешевле."
30-40 тысяч - стандартная цена для необычного интернет-магазина, где будет парсинг конкурирующего сайта. Хочешь совет профессионала - покупай готовый. Ещё раз уточню, "готовый".

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
Цитата
за 35 000 я его спокойно могу купить

34900 - договорились?

Либо писать самопис с админкой и корзиной + регистрация пользователей и т.д.
Либо поднимать на готовом движке и пилить под свои нужды.

+ Работать с API стороннего сайта

вот пример работы http://part-fast.ru

расширенная админка, работа со сторонним API при поиске по уникальному артиклу или своей БД.

можно и за 12к, но если будите у нас в Уфе - на Проспекте октября - есть магазин детский игрушек.

При этом потратите только своё время и ни капли чужого.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_Юлия
ну уж извиняйте, что отвлекла...
раз уж никому тут не нужен доп.заработок, так и напишите в теме форума: "меньше чем за 50 тыщ не беспокойте"!
по-определению, фри-лансеры берут ту же работу, что могут сделать серьезные фирмы, только берут несколько меньше, потому как фирма от заказов платит и за помещение, и зарплату менеджерам и аренду офиса и директора кормит.
я же не просила вас сделать то же самое за пятак. я готова заплатить 20-25, + ежемесячно за администрирование. ну раз уж все такие пафосные, то куплю готовый. спасибо что развеяли миф о фрилансерах-программистах...
Guest
http://part-fast.ru абсолютно пустая страница... а ну да... заголовок страницы есть...

а на темплейте действительно можно за 2 рубля купить шаблон, с 3д максом и королем я на "ты", так что сделать индивидуальный дизайн - ерунда, никто и не поймет, что это дешевый шаблон... только мне они не подходят...

а вообще не ожидала встретить в интернете настолько злобное сообщество... только настроение испортила и время потратила зря.
Guest
http://part-fast.ru - извиняюсь, загрузился сайт.
Игорь_Vasinsky
Цитата
меньше чем за 50 тыщ не беспокойте"!

Цитата
34900 - договорились?

вы о чём Юля?
Ва можете преобрести за 35к, я предлагаю дешевле

Цитата
раз уж никому тут не нужен доп.заработок

так Вы мне сами отказываете)

Цитата
по-определению, фри-лансеры берут ту же работу, что могут сделать серьезные фирмы, только берут несколько меньше


где вы прочитали такую глупость? я сам своё время оцениваю.

Цитата
я готова заплатить 20-25, + ежемесячно за администрирование

это мы проходили уже. - спасибо за работу - давай до свидания.

Цитата
ну раз уж все такие пафосные

да где ж здесь пафосность??? В чём моя вина, что я хочу бутерброт с маслом есть, а не просто булку в сухомятку?

Я вообще не понимаю таких людей. Сделайте мне дёшево, я вам обещаю потом постоянное сотрудничество, мы всей семьёй вам будем так благодарны.

Потом Вы получаете прибыль со своих проектов, сделанных нашими руками.

Вы купите готовый, установите и будете пользоваться.

А я могу сразу принять во внимание ваши комментарии и поправки и сделать всё под вас. При этом поддержка проекта - соот-но тоже за мной, мы своих клиентов не бросаем.

Не один мой клиент не был ещё доволен чем-то "из коробки" - постоянно что то модернизировать нужно под человека.

В большинстве случаев - обходиться дешевле самописный движок, чем постоянное допиливание.

Guest
там щас другой человек и на сколько я знаю он должен был переносить двиг на VDS, может чёт щас ковырял.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
а вообще не ожидала встретить в интернете настолько злобное сообщество... только настроение испортила и время потратила зря.


Цитата
Потом Вы получаете прибыль со своих проектов, сделанных нашими руками.


Цитата
я сам своё время оцениваю.

и нету злости, холодный разум и трезвый расчёт, и смайлик rolleyes.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Фрилансер - это школьник, который кушает булочки и ездит на трамвае?
Фрилансер - это опытный программист, который хочет получать не 20% от каждого проекта, а 100%, при этом продвигать репутацию не дядьки-начальника, а своё лицо.
Выйди на улицу, там есть и бомжи, и бизнесмены. Загляни в фриланс, там есть и школьники, и студенты, и профессиональные программисты! На первой форуме программистов явно будут сидеть профессиональные программисты, а не школьники/студенты. Везде есть разные категории людей, странно, что мне приходится объяснять очевидные вещи.

Мне кажется, что очевидный вопрос о цене, на которую рассчитываешь спросил Игорь. Ты называешь сумму - находятся исполнители на неё.
Моя цена: 30к, твоя 25к, неужели нельзя договориться, или сразу надо кидаться грубыми фразами и называть всех слишком пафосными? В общем, при простом общении понимаю, что такой заказчик мне не нужен, но всё же ещё закончу свою мысль.

Школоло-компания, которую сделали 10 школьников - берут 10к рублей. 1 школьник напрямую берёт 2к рублей.

Мега-супер профессиональная компания, занимающаяся сверх-эффективными сайтами берет за интернет-магазин от 100 тысяч рублей, я видел за 300 тысяч.
Если из этой компании выделить отдельного программиста и обратиться к нему напрямую, то сумма будет около 30-50 тысяч, то есть дешевле, чем через фирму.
Учесть, что тут собралась компания программистов, кто имеет многие года опыта программирования и сотни сделанных сайтов, то мы относимся именно к фрилансерам высшей категории, а не к категории школьников за 2к.

Когда я называл стандартную цену, я имел ввиду фрилансеров средней категории или фирмы средней категории, не низшей, ни высшей.

Офф-топ? Да, так и есть, но он возник по той причине, что ты пишешь разного рода возмущения... Тихо отвечала бы сама по теме:
- Какой бюджет
- Что за сайт

Не было бы и повода отходить в офф-топ, но так как тебе захотелось поговорить о пафосе, просто надо тебя поддержать... в общении...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
Guest
Guest, она же гость Юлия, где ты увидела злобу в свой адрес? Уточнили несколько вопросов, назвали свою цену посетители форума. Или тебя расстроил совет мой? Странно, обычно за полезные советы люди благодарны, а не называют нас злыми...

Выше коммент лишь объясняет ценообразование современного общества веб-программистов разной категории. Я собрал почти всё в одном сообщении, подобное можно несколько часов гуглить и собирать информацию по другим сайтам. Ничего более, чем информационный блок.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
можно и 25к, но я по своему опыту, как и говорил выше - на 99% уверен что придётся что то допиловать, в частности работу с API скорее всего. этот вариант дороже.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.