[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пользователи KIS, нужна ваша помощь.
Страницы: 1, 2, 3
medvedeva
YVSIK, ахахах) до чего же моё личико сейчас сильно улыбается)))

Так, ну всё, убежала я, пока не побили))) user posted image

PS: при чем здесь идиотизм людей и его степень, так и не поняла...
YVSIK
поду поплачу меня medvedeva обдела user posted image

Цитата
medvedeva
Так, ну всё, убежала я, пока не побили))

э-хе............)...)))))))))))

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
medvedeva
"Это Глот с планеты Катрук! - Не верьте ему! Он притворяется!"

user posted image

http://antivirus-alarm.ru/

user posted image

Суть в том, что может в какой-то старой базе и нет проверяемого сайта, но база не обновляется в этом сервисе, проверено!
YVSIK
medvedeva
ты ща доиграешься) ой доиграешься
я за все твои происки отошлю каперу твои проделки! user posted image
ещё раЗ))))))))))))))) medvedeva
ну нельзя быть наполовину беременной, ну это ты должна знать! laugh.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
medvedeva
YVSIK, не понимаю Вас, но почему-то на ум приходит народная мудрость: "Даже слепая свинья иногда находит желудь."

user posted image
Guest
здравствуйте.
скажи пожалуйста,если я устанавливала на свой ноут касперский лецинзионный, сейчас обновить хочу,а найти сам касперский на компьютере не могу!! что делать? можно ли скачать касперского с интернета и ввести туда просто свой ключ? или же полностью переустанавливать касперского тем самым выкинуть вновь больше тысячи =_=''
medvedeva
Guest, Kaspersky Virus Removal Tool в помощь для сноса. Потом ставьте спокойно любой smile.gif
Bezdna
Цитата (Guest @ 1.12.2012 - 16:24)
скачать касперского с интернета и ввести туда просто свой ключ


Если система не переустанавливалась, то даже ключ вводить не нужно - просто инсталируется новая версия и всё. Лицензия останется прежней.

medvedeva, периодически захожу на games.xeop.ru. Касперский, действительно часто страдающий паранойей, ни разу даже не взвизгнул.
medvedeva
Bezdna, там визжит не монитор (экран), а именно KIS, когда сайт находится в блэклисте, обновляемом по несколько раз в день.

Когда-то тоже юзала каспера, давно правда, но после того, как просто для теста снесла его, чтобы попробовать нод, установив его, обнаружила парочку руткитов и резидента, которых последний каспер не видел. С тех пор о каспере не думаю даже mad.gif
YVSIK
Цитата (medvedeva @ 1.12.2012 - 18:49)
обнаружила парочку руткитов и резидента, которых последний каспер не видел.

biggrin.gif biggrin.gif
ты его не умеешь просто готовить laugh.gif
ему надо ещё пару суток в неделю уделять и ждать чтоб ему остальные не мешали, а то ему даже самой сильной машины будет мало laugh.gif
а так , вроде неплохая система для времяпровождения и отвлекания от ратного труда системы! wink.gif

он ведет себя сам как вирус. постоянно занят(процев так минимум на 50 для системы) и постоянно, что то находит, только времени у него на это уходит уйма, да и вообще дай ему волю он и систему может положить, ну не нравиться она ему, характер такой(понимашЬ)

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
medvedeva
YVSIK, biggrin.gif Не знаю, в последнее время слышу только лестные отзывы о последних версиях, а раньше дааа, тормозил и буксовал будь здоров... У меня на нескольких компах нод и дрвеб, последним вообще не могу нарадоваться tongue.gif
medvedeva
Повторить бы, опять непонятки с фильтрами(((

Цитата
Как все мы знаем, у касперыча в "Kaspersky Internet Security" используется блэк лист сайтов с вирусами, и что самое интересное, что в него так же попадают и сайты, рекламирующие сайты с вирусами)))

Долго боролась с лабой касперыча, в конце концов получила четкий и ясный ответ "сайт удалён из блэк-листа", но так ли это - возможности проверить нет. Измываться над своей системой, и ставить непонятного крякнутого касперского совсем нет никакого желания, поэтому прошу вас, пожалуйста, помогите мне проверить, вышел ли сайт из под KIS-фильтра.

Просто зайдите на games.xeop.ru, пускает ли?
(необходимым условием проверки является обновление базы KIS до актуальной, на сегодняшний день, версии)


Огромное спасибо, ребят, вы мне очень сильно помогаете   user posted image
medvedeva
user posted image
FatCat
Цитата (medvedeva @ 9.12.2012 - 01:23)
зайдите на games.xeop.ru, пускает ли?

Каспера у меня нет, но сам сайт не пускает - хрень посреди морды висит и не гасится, при этом в попандер дерьмо открывает.
Полностью одобряю политику антивирусов блочащих такие сайты.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
medvedeva
FatCat, как уже говорилось ранее: "какой сайт, такая и реклама".
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.