[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: хостинг дома или купить у провайдера
Страницы: 1, 2
v.ru.n32
Я очень долго делал свой проэкт сайт-игру.
Вопщем я очень недоверчивый человек, вообще не доверчивый поэтому незнаю что делать взять хостинг или поднять свой сервер.
Мучают мысли что если взять хостера то могут потеряться данные или какой нить админ (который отвечает за работоспособность или что там я незнаю) внесет какие нибудь изменения в базу данных или еще что нибудь такое, что трудно отследить. А поднимать сервер дома мне очень очень невыгодно ибо со светом вечные проблемы (бывают выключают на пол дня). Вопщем я неработал и не сталкивался с хостерами но много о них читал.
Вот как то так.
Shkiper
Я лично, если бы какой нибудь крупный проект затеял бы, взял бы на ДОМ rolleyes.gif
Zzepish
ПК за 10к гривен + статический ip + оптиковое волокно + хороший тариф по скорости инета
inpost
Можно дома, но это твоя головная боль! А у провайдера, полную статистику веди, веди бек-апы и всё. Обычно никто ничего не ломает и не ворует. За такого рода кражу дорога к тюрьме близка, никто так подставляться не хочет.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Shkiper
Цитата (inpost @ 9.11.2012 - 19:18)
Можно дома, но это твоя головная боль! А у провайдера, полную статистику веди, веди бек-апы и всё. Обычно никто ничего не ломает и не ворует. За такого рода кражу дорога к тюрьме близка, никто так подставляться не хочет.

Ну а если попадеться такой супергений как ты?
inpost
Shkiper
Это ты таким образом пытаешься оскорбить меня и сказать, что я вор и могу украсть?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Shkiper
Это я имею в виду что ты сможешь взломать хоть что и не оставишь не следа smile.gif
inpost
Shkiper
ок. Тут дело не в том, что получить файлы, тут факт того, что нельзя пользоваться. Если один в один сопрёшь крутой сервис, то сядешь в тюрягу. А если сервис ни о чём, то дешевле нанять программиста и за неделю-месяц сделать подобный, чем пытаться воровать файлы.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
dron4ik
v.ru.n32
Ты платишь хостеру дабы спать по ночам... Вот и все.

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Guest_Andy
v.ru.n32
Не заморачивайся насчет этой темы и выкладывай на хостинге, у меня тоже такой страх был, а сейчас уже понимаю, что эти страхи только ограничивают. Это тоже самое, если ты купишь дорогую одежду, а после будешь говорить: "Ребят, я купил себе дорогую одежду и не знаю носить ее в обществе или только дома, потому что боюсь, что с меня ее могут снять..."

Возьми престижный хостинг в соединенных штатах и не парься, я именно так сделал ибо русским меньше доверяю.
v.ru.n32
Спасибо стало несколько спокойнее )

Guest_Andy
тогда посоветуй хостера(ов) американского(их) и русских за одно ))).

и еще раз Я волнуюсь что кто нибудь из провайдеров изменит значение в БД например update table set money='100000000' и все у всех много денег или например кому дибудь там если получиться раскрутить проэкт. а при большом количестве народа это очень сложно отследить.
sergeiss
А почему никто не предложил компромиссный вариант? Ты можешь поставить свой сервер в любом дата-центре smile.gif С одной стороны, доступ к данным только у тебя есть, а с другой стороны, тебе не надо париться насчет электричества, скоростных потоков и т.д.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Guest_Andy
Цитата (v.ru.n32 @ 10.11.2012 - 08:32)
Guest_Andy 
тогда посоветуй хостера(ов) американского(их) и русских за одно  ))).

v.ru.n32
Название хостинга хотел написать еще в первом сообщении, но не знаю можно ли здесь подобного рода информацию размещать. Если есть куда скинуть помимо форума, то нет проблем!

И могу только один зарубежный посоветовать, который на собственном опыте проверил, выбирал тщательно из большого количества альтернатив, русские даже не рассматривал. Сам хостинг можно оплачивать только через банковскую карту, на всякий случай эту информацию сообщаю, вдруг такой не нужен.

Кстати sergeiss11 правильно пишет, что как альтернативный вариант дата-центр, если действительно не хочется, чтобы кто-то в работу сервера вмешивался.
v.ru.n32
Guest_Andy
я же попросил значит не реклами уже ) так что пиши смело.

sergeiss
я даж недумал, а где можно поподробней об этом узнать (ссылочку) ))))?
rooor
гугли colocation
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.