[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: хостинг дома или купить у провайдера
Страницы: 1, 2
Guest
v.ru.n32
Ссылку, которую тебе скинул удалили, спасибо за дезинформацию...
sergeiss
Цитата (v.ru.n32 @ 10.11.2012 - 12:00)
я даж недумал, а где можно поподробней об этом узнать (ссылочку) ))))?

Ссылочку не дам. Просто не знаю таких smile.gif Но ты поищи какого-нибудь хостера у себя поблизости. Я думаю, что все они предлагают такую услугу. Хочешь - их сервера с их поддержкой (наиболее частый вариант). Хочешь - ставь свой сервер. И можешь либо им отдать администрирование, либо сам админить.
Плюс в том, что если это твой личный сервер, то там никто и ничего больше не разместит. Ты сам распоряжаешься всем дисковым пространством, доступом и т.д. и т.п.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
когда создаётся тема с популярными названиями: хостинг, видео-чат, сео = обязательно под анонимами приходят сотни посетителей и спамят свою рекламу.
Но всегда можно в личку скинуть ссылочки на полезные ресурсы! В личку то всё в порядке будет.
Полезные ссылки, пусть даже рекламные, на моё мнение могут быть только от членов форума, имеющих минимальный, но стаж на форуме.

Поэтому, если ты действительно считаешь, что ссылка полезная - скинь в личку ТС или на мыло.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost

 ! 

М
Делаю предупреждение, не надо нарушать правила!
inpost


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.