[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наконец то нашел свой идеал
Страницы: 1, 2, 3
T1grOK
Просто кучу всевозможных IDE PHP перепробовал(очень даже неплохи были NetBeans, NuShape PhpEd)!!! И наконец то спустя два года нашел свой идеал в виде JetBrains PhpStorm. Все как мне нужно!!!

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Michael
Алилуйя! laugh.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
zeromind
там разве есть бесплатная версия? или крякнутая?
TMake
T1grOK так он же платный
Игорь_Vasinsky
идеал можно и оплатить)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
T1grOK
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 29.10.2012 - 08:07)
идеал можно и оплатить)

Вот-вот!

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
altairo2087
Да... сам сел на него давненько. Хороооош. Стабилен, все просто и понятно в отличии от нетбинса и эклипса. И есть плагины в отличии от phpdesigner'а. + в 5.0.3 LiveEdit радует, который прям на ходу в хроме верстку меняет.

Единственный минус который я нашел, это он магические методы не знает, типа __construct, __destruct, __clone. Приходится вручную писать, ато обленился уже))
sharki
Поздравляю, я тоже на нем сижу, отличный редактор, кряк найти не проблема, могу скинуть если не найдешь для 5.* версий
Guest
T1grOK
Поздравляю, дашь попользоваться? Я тебе взамен могу картошкой на зиму помочь.)
Guest
Там кряк для всех версий подходит, а вообще конечно IDE зверь, комбайн и купить стоит.
Сейчас пишу плагин под него генератор GII своего рода только более настраиваемый.
vital
А я лушче всплывающей подсказки чем в нет-бинсе не видел.
За что его и люблю.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Winston
Отличная IDE! После прочтения топика, решил тоже себе поставить, вот уже пол дня кодю, все нравится, но вот по сравнению с PHPDesigner, эта то ли не поддерживает, то ли я не нашел как сделать, чтобы были подсказки при использовании "методов цепочки"
$this->class->method()

И почему то при наборе имени ф-ии которые находятся в проекте, одни появляются в подсказках, другие нет... хрень какая то получается :(
sharki
Winston
Надо указывать типы возвращаемых переменных, т.е

где то в жопенске

/**
*
@var MyClass $class
*
*/

protected $class;


И среда все увидит
sharki
Вот так еще удобно делать, когда обрабатываешь массивы с объектами
 /** @var $inspectorInfo InspectorInfo */
foreach ($returnData['info'] as $inspectorInfo) {
$returnData['totalTime'] += $allEvent->getTotalTimeWorked($inspectorInfo->getSessionDate());
}

Guest
Цитата (vital @ 29.10.2012 - 15:36)
А я лушче всплывающей подсказки чем в нет-бинсе не видел.
За что его и люблю.

Ооо в последней версии phpStorm переплюнул, там целая развёрнутая дока выскакивает с сылками на мануал php в сети. Сначала Less вариант а потом можно разворачивать, сильно они подогнали в этой версии с докой. Кстати у них да же дока своих (пользовательских) функций и методов считывается если есть PhpDoc комментарий к ним (ну то есть если сам написал phpDoc комментарий IDE его всплывающей подсказкой выводит).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.