[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Количество комментариев
Страницы: 1, 2, 3
ИНСИ
Цитата
Приведи плз ссылку на тот мой коммент.

Я немного ошибся, ты сказал: http://phpforum.su/index.php?act=ST&f=10&t...15#entry1838043
Цитата
И потом при использовании GROUP BY индексы не юзаются

Ну, это конечно же чушь полная. Но я не об этом.

Пример который я привел, очень сырой. Я лишь показал как делается в нагр. системах. Но уж точно, не по твоему примеру. В реале, все делается куда сложнее и лучше.
Цитата
Репликация позволяет переносить все изменения в одной базе в другую, т.е. если ты с основной БД удалишь кучу строк в таблице или саму таблицу то и в архивной БД они будут удалены. Т.е. никакого архивирования при помощи голой репликации добиться нельзя.

Где я сказал, что репликация в голом виде решит вопрос с архивацией? Ты не используй слова в своем контексте.
Цитата
Репликация позволяет переносить все изменения в одной базе в другую

Хорошо, что ты хоть мануал открыл. Молодец!

Спорить дальше не буду. Не согласен, пиши профсоюзу свою жалобу. Уверен они тебя поймут. ГЫ !
vagrand
ИНСИ
Цитата
Я немного ошибся, ты сказал: http://phpforum.su/index.php?act=ST&f=10&t...15#entry1838043


Да, ту твоя правда, идексы при группировке юзаются. Я умею признавать если был не прав.

Цитата
Пример который я привел, очень сырой. Я лишь показал как делается в нагр. системах. Но уж точно, не по твоему примеру. В реале, все делается куда сложнее и лучше.


Ну так "свари" свою идею. Да ничего ты не показал, ты показал какой-то бред человека, который и близко с нагрузкой не работал, т.к. элементарно не знаешь что запросов на чтение раз 5 а то и 10 больше чем на изменение.

Цитата
Где я сказал, что репликация в голом виде решит вопрос с архивацией?


Ну так вот же, что память коротка да?

Цитата
Если нам необходимо сохранить в архив, то используем репликацию


Цитата
Спорить дальше не буду. Не согласен, пиши профсоюзу свою жалобу. Уверен они тебя поймут. ГЫ !


Так у тебя то и аргументов нет, все что ты писал это просто ужас.


_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
ИНСИ
Цитата
Я умею признавать если был не прав.

Не всегда
Цитата
ты писал это просто ужас

Взаимно
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.