[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: вывод цены для обьявления из базы
Страницы: 1, 2, 3
Игорь_Vasinsky
топику 5 дней laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
radjab
я в Хасавюрте живу .к сожеленью
inpost
Что за шутки: "где научиться"?
Что надо уметь делать: знать операторы: if, else, == , ===, <, >, парочку функций для работі с временем strtotime(), explode, implode, и как писать свои функции: function.
Это всё азы ПХП, в любом учебнике учат, даже в том же Котерове.

Ну а придумать логическую цепочку как сделать нужную функцию, чтобы результат выводился такой, как нужно - это работа мозга, в частности отдела ЛОГИКИ мышления. Развивать и ею пользоваться, есть даже игрушки на развитие логики для 3-6 лет smile.gif
Ну а если совсем тяжко, то программирование бросай, значит у тебя развита другая половина мозга, скорее всего творческая. Поэтому рисуй, пиши музыку, но не работай программистом. А если уж надо получить дату, то надо обратиться с просьбой написать за тебя за денюшку.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
тут не школа. тут больше обмен опытом.

ты банальных вешей не понимаешь, т.е. пытаешся прыгнуть выше головы. либо учись, либо плати.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
radjab
какие книги у нас в городе нет книг все сам учусь на своих примерах мне советы на счет моей жизни давать не надо . если не помогаете то и не пишите . и нах этот форум нужен если здесь все за деньги
m4a1fox
radjab
Выбирай - не хочу! - https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D...chrome&ie=UTF-8
radjab
саув Брат
inpost
radjab
Надо саул, а не саув smile.gif
Тут вопрос в другом, не нафига тебе такой форум, а нафига ты форуму, если отказываешься сам думать своей головой?
Я подсказал тебе функции, схему нарисовал, как именно это делать, поделился опытом, как выше сказали, а ты не доволен. Понятное дело, ты пришел сюда за готовым кодом, как поступают 90% прихожан, и все 90% получают одно и то же: "без труда не вытянешь и рыбки из пруда", "труд облагораживает человека", "труд из обезьяны сделал человека", "чтобы добиться успеха, надо учиться, учиться и ещё раз учиться". Мало поговорок?! smile.gif

А теперь где искать учебники "бесплатно", то есть где воровать у правообладателей: rutracker.org , free-torrents.org , nnm.ru , thepiratebay.se , там точно 90% всего можно найти. Остальное в гугле уже.

В общем я тебе дал всё выше, а ты после этого пишешь: "не помогаете", где ЛОГИКА?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
radjab
я сделал эта . просто я начинаюший программист
Игорь_Vasinsky
а щас в чём загвоздка?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
radjab
нет не в чем просто хотел сказать чтоб вы не считали меня леньтяем
inpost
Если сделал сам - молодец. Тут обычная работа головы, если она на плечах находится на месте! smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.