[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: input в ширину ячейки таблицы
zvezda_t
Всем, привет)
Подскажите, пожалуйста, как input сделать во всю ширину ячейки таблицы.

<table border=1 width="300px">
<tr>
<td
colspan="3">
<input
type="text" value="ФИО" onfocus="clearText(this)" onblur="clearText(this)"/>
</td>
</tr>
<tr>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
</tr>
</table>


Спасибо)

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
T1grOK
style="width:100%" - НЕ?

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
zvezda_t
T1grOK, неа... Так почему то, input растягивает таблицу sad.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Xakep
потому что у тебя ширина таблицы указана в процентах (а может и вообще не указана). укажи ее в пикселях и все будет норм
Winston
<input type="text" value="ФИО" style="width: 100%;" onfocus="clearText(this)" onblur="clearText(this)"/>

И не растягивает таблицу...
Xakep
Цитата

<input type="text" value="ФИО" style="width: 100%;" onfocus="clearText(this)" onblur="clearText(this)"/>

он же говорит что таким образом input растягивает таблицу


width: 100%;


расятнет таблицу во всю ширину экрана в том случае если ширина таблицы указана в процентах или не указана совсем (еще зависит от браузера)
Winston
Цитата (Xakep @ 5.09.2012 - 14:07)
случае если ширина таблицы указана в процентах

Цитата (zvezda_t @ 4.09.2012 - 08:42)
<table border=1 width="300px">

zvezda_t
хм... и правда получилось)
Видимо я тогда что то не там правила..
Извините)
И большое спасибо! smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.