[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Декодирование Ваших php-скриптов
Страницы: 1, 2, 3
demyan1
Раскодирую php-скрипты, закодированные популярными кодировщиками, в т.ч. Ioncube (включая версию 7.х), Sourceguardian, PhpShield, Zend Guard и др.
Цена услуги - договорная (зависит от количества, размера файлов и сложности кодировщика).
Оплата производится после выполнения заказа (никакой предоплаты) по следующей схеме: я показываю кусок кода из Вашего файла, если всё устраивает - Вы переводите мне на WM кошелёк оговоренную сумму, а я отправляю Ваши файлы куда пожелаете.

johniek_comp
Не советую на это вестись, т.к. самому можно раскодировать любой скрипт. То-то он уже на мальдивах smile.gif

_____________
user posted image
demyan1
Цитата (johniek_comp @ 31.08.2012 - 16:05)
Не советую на это вестись, т.к. самому можно раскодировать любой скрипт. То-то он уже на мальдивах smile.gif

Уважаемый johniek_comp! Я помогаю тем, кто не может раскодировать любой скрипт.
Если Вы можете сами это сделать - делайте, никто Вас не заставляет сюда обращаться и платить деньги.
А Мальдивы - это просто мечта...

p.s. да, и: раскодируете ioncube 7.0 (php 5.3)?
killer8080
Цитата (demyan1 @ 31.08.2012 - 15:52)
Раскодирую php-скрипты, закодированные популярными кодировщиками, в т.ч. Ioncube (включая версию 7.х), Sourceguardian, PhpShield, Zend Guard и др.


Кому нужны обфусцированные скрипты?
demyan1
Цитата (killer8080 @ 31.08.2012 - 17:15)
Кому нужны обфусцированные скрипты?

Уважаемый killer8080! Никто и не предлагает обфусцированные скрипты.
Декодирование осуществляется до исходного кода (декодинг, деобфускация).
Ещё раз повторяю: я показываю кусок кода, если Вас устраивает - Вы оплачиваете, а я отдаю файлы целиком
killer8080
Цитата (demyan1 @ 31.08.2012 - 23:38)
Уважаемый killer8080! Никто и не предлагает обфусцированные скрипты.
Декодирование осуществляется до исходного кода (декодинг, деобфускация).
Ещё раз повторяю: я показываю кусок кода, если Вас устраивает - Вы оплачиваете, а я отдаю файлы целиком

Насколько я знаю, в ioncube шифрование не обратимое, каким образом можно восстановить исходные имена переменных, функций и классов?
Семён
bcompiller раскодируете тоже? и сколько примерно по цене?
Игорь_Vasinsky
Уважаемый ТС - напоминаю вам о таком понятии, как "Защита авторского права".

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/3792-12
http://www.copyright.ru/

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
demyan1
Цитата (killer8080 @ 3.09.2012 - 12:22)
Насколько я знаю, в ioncube шифрование не обратимое, каким образом можно восстановить исходные имена переменных, функций и классов?

Вы отстали от жизни. Декодируется всё!
demyan1
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 3.09.2012 - 13:11)
Уважаемый ТС - напоминаю вам о таком понятии, как "Защита авторского права".

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/3792-12
http://www.copyright.ru/

Уважаемый Игорь_Vasinsky! Раскодирование php не всегда связано с нарушением авторских прав ибо не всегда используются раскодированные скрипты в коммерческих целях без согласия автора.
demyan1
Цитата (Семён @ 3.09.2012 - 12:31)
bcompiller раскодируете тоже? и сколько примерно по цене?

нет.
вообще-то, насколько я знаю, bcompiller-экспериментальная библиотека и мало где используется, иначе зачем покупать лицензии для Zend, Ioncube.
Игорь_Vasinsky
Цитата
с нарушением авторских прав ибо не всегда используются раскодированные скрипты в коммерческих целях без согласия автора

т.е. логично предположить, что вы удостоверяетесь, что получено согласие автора на дешифровку и даете гарантию что расшифрованный код не используется потом заказчиком в коммерческих целях?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Семён
demyan1
Спасибо за ответ.

Игорь_Vasinsky
В своих личных целях он может что угодно делать с файлом где расположен код, авторское право будет нарушено в случае изменения оригинального кода без согласия автора. Закодированный скрипт никак не может и не является авторским кодом.
Семён
demyan1
А можете рассказать в чем принципиальная разница в декодировании скриптов ZendGuard от BCompiller-a, если оба они преобразовывают его в байт код?
killer8080
Цитата (demyan1 @ 3.09.2012 - 15:14)
Вы отстали от жизни. Декодируется всё!

Возможно и отстал, не спорю. То есть будут восстановлены исходные имена переменных и функций? Про комменты я даже не спрашиваю smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.