[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените proxy сайт
Страницы: 1, 2
qaz333
Всем првет, хотелось чтобы вы оценили сайт http://mh-proxy.ru/
В первую очередь интересует оценка качества контента, а уже после диз, вобще чесно говоря дизайнер из меня никакой, поетому выслушаю любые предложения по его изменению в лутшую сторону.
TMake
В выбранной стране первым дублируется выбор - сделай при выборе активным из списка, без дубляжа.
В "Ваша операцеонная система Linux" логотип винды - в данном случае можно подставлять определенный логотип, так же и в браузерах.
CSS отсутствует - вынеси верстку отдельным css.
redreem
охохо smile.gif найдут вас страждущие и будут парсить безбожно smile.gif
alexbel2404
Цитата (redreem @ 9.07.2012 - 10:31)
охохо smile.gif найдут вас страждущие и будут парсить безбожно smile.gif

user posted image
qaz333
Я тут создал ету тему на многих проектах, выслушал все предложения и многие из них исполнил:

1)
Цитата (stepan from phpforum.ru)

В выбранной стране первым дублируется выбор - сделай при выборе активным из списка, без дубляжа.


готово

2)
Цитата (BlackForest from hpc.name)
при выборе страны проксей, все расположено не по алфавиту, что затрудняет поиск какой-либо страны. так что сделай лучше по алфавиту.


сделано

3)
Цитата (mironich from antichat.ru)
Полностью сайт, советую этот момент оптимизировать, например вывод не всего списка сразу, ну около 3х.сек.


Готово, сделал пагинацию страниц и немного оптимизировал скрипт

Остальные предложения ещо в обработке.

Всем, спасибо, жду ещо отзывов и предложений
Игорь_Vasinsky
Цитата
охохо  найдут вас страждущие и будут парсить безбожно

user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
DySprozin
Ваша операцЕонная система ph34r.gif

_____________
Господа! Я ненавижу выканье на форумах, обращайтесь ко мне на ты.
Господа! Я буду тоже тыкать, но если это так кого-то из вас коробит, пожалуйста, предупреждайте меня об этом
---
Можешь помочь — помоги, не можешь — попытайся, не хочешь — уйди.
DySprozin
Цитата
охохо  найдут вас страждущие и будут парсить безбожно

у мну js по умолчанию выключен, а прокси все равно отображены) тоже первое, что пришло в голову))

_____________
Господа! Я ненавижу выканье на форумах, обращайтесь ко мне на ты.
Господа! Я буду тоже тыкать, но если это так кого-то из вас коробит, пожалуйста, предупреждайте меня об этом
---
Можешь помочь — помоги, не можешь — попытайся, не хочешь — уйди.
PHPLIVE
уверен совершенствовать есть что , а так сайт находка , проксями с него не пользовался, но бывает такое что втыкаешь рrоxy , а он уже off , в связи с этим ещё бы проверку на автомате или вручную ,
Игорь_Vasinsky
проверяй программно, мне например после парсинга обломно использовать прокси который в дауне.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
qaz333
Цитата (DySprozin @ 9.07.2012 - 16:55)
Ваша операцЕонная система  ph34r.gif

Спасибо, исправил

Цитата (DySprozin)
,у мну js по умолчанию выключен, а прокси все равно отображены) тоже первое, что пришло в голову))


а чего им вдруг не оттображатся? при чём тут джаваскрипт?

Цитата (Игорь_Vasinsky )

проверяй программно, мне например после парсинга обломно использовать прокси который в дауне.


Зачем мне проверять програмно если с етим хорошо справляются боты, они каждые новые сутки чекают весь список по новой

qaz333
Цитата (PHPLIVE @ 9.07.2012 - 17:05)
уверен совершенствовать есть что , а так сайт находка , проксями с него не пользовался, но бывает такое что втыкаешь рrоxy , а он уже off , в связи с этим ещё бы проверку на автомате или вручную ,

да, я уже говорил выше, каждую минуту запускается кроном бот и проверяет 1 сокс и 3 http
тоесть за сутки он преверит 1440 соксов и 4320 http. и так по новой каждые сутки заново проходит все списки
PHPLIVE
cool biggrin.gif
DySprozin
qaz333
;;а чего им вдруг не оттображатся? при чём тут джаваскрипт?
тебе уже писали, что в таком открытом виде, что у тя есть, без шифровки (тем же жабаскриптом) у тя будут воровать эти прокси тики-так (;

_____________
Господа! Я ненавижу выканье на форумах, обращайтесь ко мне на ты.
Господа! Я буду тоже тыкать, но если это так кого-то из вас коробит, пожалуйста, предупреждайте меня об этом
---
Можешь помочь — помоги, не можешь — попытайся, не хочешь — уйди.
Игорь_Vasinsky
Цитата
у тя будут воровать эти прокси тики-так (;


завалят весь сайт, без жалости.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.