[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените proxy сайт
Страницы: 1, 2
qaz333
Цитата (DySprozin @ 10.07.2012 - 13:37)
qaz333
;;а чего им вдруг не оттображатся? при чём тут джаваскрипт?
тебе уже писали, что в таком открытом виде, что у тя есть, без шифровки (тем же жабаскриптом) у тя будут воровать эти прокси тики-так (;

Цитата (Игорь_Vasinsky)

Цитата
у тя будут воровать эти прокси тики-так (;


завалят весь сайт, без жалости.

хм... а что вы тогда можете предложить сделать? мб есть где почитать как зашифровать, я в джаваскрипт почти не шарю
redreem
qaz333

да не парься, все нормально, мы не кому не расскажем biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
да не парься, все нормально, мы не кому не расскажем

присоеденяюсь к братству тайны прокси листа wink.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
qaz333
короче я сделал небольшую капчу для проверки, как думаете не сильно спугнёт народ?
redreem
да нормально. вполне себе крякабельная капча. мы сильно не переживаем smile.gif
qaz333
Цитата (redreem @ 12.07.2012 - 19:18)
да нормально. вполне себе крякабельная капча. мы сильно не переживаем smile.gif

ну лан, тогда завтра добавлю рандом стилей)) чтобы была меньше крякабельная
alexbel2404
Ваша операционная система Windows NT 4.0

Сижу с win 7 x64. Вот хромовский юзер агент
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/536.11 (KHTML, like Gecko) Chrome/20.0.1132.47 Safari/536.11
qaz333
Цитата (alexbel2404 @ 12.07.2012 - 20:43)
Ваша операционная система Windows NT 4.0

Сижу с win 7 x64. Вот хромовский юзер агент
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/536.11 (KHTML, like Gecko) Chrome/20.0.1132.47 Safari/536.11

Спасиб, учту, как думаете а будет ли красивее если убрать границы таблиц?
qaz333
немного новостей, на сайте были исправлены недоработки в боте который чекал http/s прокси, так как ранее из-за этой недоработки в списке было много невалид прокси которые он принимал за рабочие.
qaz333
всем привет, давно не обновлял топик, а на сайте с того времени прошло немало изменений) кто ещо чегонибуть может сказать))
Zzepish
Имхо- гуд! в закладки!
Zzepish
А зачем их через tetarea выводить то?
Можно через div или span и параметр в CSS overflow-y
qaz333
Цитата (Zzepish @ 30.01.2013 - 19:46)
А зачем их через tetarea выводить то?
Можно через div или span и параметр в CSS overflow-y

я просто css вобще не знаю, так, пару раз на основы в муналах заглядывал
Zzepish
qaz333
Загляни в overfloW
qaz333
Всем привет, хотел сообщить вам об обновлениях на своём сайте:
1) Из-за жалоб на сильно яркую оцветку сменил её на более тёмную.
2) Был убран модуль whios, который был написан для отличия реальный пользователей от ботов, благодаря этому страница грузится на 2 сек быстрее, но капчу теперь придется вводить всем.
3) Из-за большого количества прокси в базе, модуль статистики задерживал загрузку страницы на 3 сек, теперь статистика будет обновляться каждые пол часа, а страница сайта будет грузится на 3 сек быстрее))
4) В списке прокси долгое время висели прокси с одними и тем же ip но с разными портами, конечно они все были рабочие но такой расклад нам не годится)) поэтому я визуально вычистил повторяющиеся ip и буду впредь за этим пристальнее следить.
5) Было замечено, что мой бот, который парсил прокси с ресурсов доноров практически всеми был забанен, я провёл профилактическую работу и решил данную проблему, теперь количество прокси должны пополнятся в достаточном количестве, как и раньше.
6)Сайт не оборудован под браузер IE и не будет, это гавно браузер им никто почти не пользуется, если вы им пользуетесь то я вам сочуствую
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.