[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Школа программирования
Страницы: 1, 2, 3
CyberOrcX
я не знаю, может не прав, но как помню редактор для wml-страниц так и делает)) но это песня уже из другой оперы)
AmberLEX
Так долго понимать разницу между </br> и <br /> н-н-дааа biggrin.gif

_____________
1. Чудес не бывает.
2. Дерьмо случается.
xanty
Видать как все норм люди <br />
kollega
А серьезно, как вам их курсы? кто нибудь учился у них? Я думаю сходить, вот и решил спросить отзывы.
inpost
kollega
Их сайт о многом говорит smile.gif Если ты о сайте ТС smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Krevedko
Да говно, а не сайт. А тема-тупо реклама.
И чел, который пишет </br> - говноверстала. Дримвивер так никогда не писал, я им три года пользуюсь.
Я все сказал smile.gif
Игорь_Vasinsky
согласен) говнокодеры.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zendframework
Привит, для всех желающих начать изучение zend framework предлагаю сайт с уроки zend framework и zend framework форум, всегда отвечаю на все вопросы, видео и статьи пишу сам, жду в гости =)
someobe
<br> - одиночный тег поэтому никакого </br> не существует, просто браузер к вашему счастью автоматически фиксит ошибки
bestxp
от души посмеялся

<br> и <br /> зависит только от DOCTYPE твоего документа
<br /> Это для XHTML базирующихся
<br> для HTML , если копнуть глубже то HTML5 правильнее будет <br> вот и вся разница, а если смотреть в сторону xml , то <br></br> имеет место быть, с точки зрения валидности кода
Zzepish
zendframework
сейчас гляну =)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.