[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Уроки по ExtJS 4
Страницы: 1, 2, 3
Invis1ble
sharki
Создание коммерческого проекта, в котором используется код считается использованием в коммерческих целях?
Или под коммерческим использованием подразумевается только извлечение выгоды непосредственно продавая код?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

sharki
Invis1ble
Имеется ввиду ты создал инет магаз, он коммерческий, ты можешь его кому нибудь продать и т.п. Ну в этих вопросах я не силен, надо читать про лицензию.

Но я точно знаю, что это никак не отслеживается, и могут привлечь только если обнаружат его использование (сами разработчики, или те, кто любит повыеживаться ), но это почти нереально, имея EXTJS в админке или скрытом разделе.
Гость_Sergio
sharki
Респект!
Буду изучать )
d
Напишите как сделать сайт чтобы шаблон собирался при заходе на любую его страницу.
Игорь_Vasinsky
Молодец, пару раз натыклся на этот проект, но руки не доходили пощупать. щас времени тоже нет, но в процессе двиг, и была мысль для админки как раз его использовать. респект за разжованную статью.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Winston
Закрепим темку.
Игорь_Vasinsky
Тут в добавок нахабренное попалось - http://habrahabr.ru/hub/extjs/

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Гость_Алексей
Вот еще неплохое руководство по Ext JS 4 на русском: http://phpshnik.ru/ext-js-4/rukovodstvo
T1grOK
Давно присматриваюсь к данному инструменту, но пока не нашел где применить.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Гость_Алексей
Хорошая статья, просто написано! Вот тут вот еще есть перевод документации по Ext JS 4 на русский: http://phpshnik.ru/ext-js-4/rukovodstvo
Invis1ble
Цитата
Давно присматриваюсь к данному инструменту, но пока не нашел где применить.

такая же фигня. Я так подозреваю, что применять целесообразно во всяких админках и т.п.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

sharki
Invis1ble
Так и есть. Библа достаточно тяжелая, чтобы выкидывать клиенту на паблик. На паблике должно все летать, и пахнуть цветами)
T1grOK
Цитата (sharki @ 14.01.2013 - 12:19)
Invis1ble
Так и есть. Библа достаточно тяжелая, чтобы выкидывать клиенту на паблик. На паблике должно все летать, и пахнуть цветами)

Тяжеленная, если использовать все возможности. Архивчег распакованный всего ничего 200 метров!!(там правда есть и мусор в виде примеров).

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
waldicom
Цитата (Invis1ble @ 14.01.2013 - 12:06)
такая же фигня. Я так подозреваю, что применять целесообразно во всяких админках и т.п.

Согласен. В админках такая штука просто класс!

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.