[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: HD КиноЗавр: HD фильмы онлайн
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
killer8080
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 27.04.2012 - 10:42)
в жизни не вникал))) хотел вообще от HTML5 сунуть.

а ты в валидатор загляни, это бывает полезно wink.gif
Игорь_Vasinsky
неееее. я не стремлюсь к званию - самый валидный сайт. говорю же - на скоряк!

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
m4a1fox
Игорь_Vasinsky
Вот вчера ночью, дай думаю, Игоряна кинотеатр использую. Кино мне захотелось посмотреть. В порыве наступающего праздника великой победы, возжелала моя бренная душа фильм про подводные лодки. В голове сразу пронеслось куча разных фильмов, пересмотренных не раз... но один, выделился особо, это фильм K-19. Фильм интересный, фильм красивый, в общем, фильм хороший. Итак, я решил, не искать с рубрике *Военные, а воспользоваться поиском. Ввожу, в поиск К-19. Вижу ссылку типа http://hdkinozavr.ru/?q=K-19, и тут оказывается, что я кул-хакер.smile.gif Сегодня правда, там стоит 404 ошибка... smile.gif Ладно это я так... утро так сказать. Игорь, ты это, поиск то поправь. Если такого нет - то пусть сайт так и скажет... smile.gif
Игорь_Vasinsky
фильм то я добавил

а с кульцхакерами, 404, result = 0 - чёт - так прикольно))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
обновляю, обновляю.. вы не заходите(

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bodja
Ну чего,я заходил пару раз. rolleyes.gif
Респект и уважуха!
Сайт хороший ,навигация хорошая,хотя есть мелкие пролеты с юзабельностью.
Подборки хорошие,а не как на других ,похоже все на свалку.
А вот смотреть не очень понравилось,
звук постоянно со временем убегает вперед.
Видео как видео ,совсем не HD.
Если и HD то плеер не определяет наличие у меня хорошего канала.
Короче галимый у контакта плеер,я такие тоже умею делать. biggrin.gif
Страницы немного туповато грузятся,заметно влияние кучи плюшек.
Игорь_Vasinsky
в ближайщее время кеширование включу и будет всё ок.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sebastjan
bodja
ХД захотел biggrin.gif
Так Игорь парсит с ВКонтакте, от туда и стрим видео идёт.
Как на счёт сериалов, Инрены новые выкладываешь?
И фильмец фантастику что то не видел у тея (Морской блой) ахенея но какая. biggrin.gif
Я твой поклонник, в смысле поклонник сайта.(прошу не путать) biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
))) морской бой есть .. но новинки сначала в камрипе, тут уж ничё не поделаешь (используем поиск)

Сериалы... не, к великому сожалению сериалов не будет видимо - по религиозным соображениям. Знаю что потеряю 20% трафика... ну я готов принять этот удар.

Как и говорил - сайт написался на одном дыхании, многого он просто не умеет))


Хотя... ну вообщем не предусмотрено несколько плейеров на одной страницы - тока если отдельными сериями.. пока не знаю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sebastjan
Зря про сериалы так ортодоксально придерживаешься религии biggrin.gif
А не пофигу что зак контент, главное чтоб смотримый.
Рейтиг можешь поднять благодаря сериалам неплохо, это ведь как долгоиграющая жувачка для юзера.
Раз попробовал и сидит на сайте пока серии новые не посмотрит.
Я даже по себе это замечаю, надыбал хороший сайт и сижу там пока сериал жив.
А про женщин - так это вообще правило номер один.
пока целюлит по башке не стукнет с сайта не уйдёт.
vital
Цитата
Не задолбался? отдохни чуток.

Cмысл этого остался не понятен.
Если на кнопку войти нельзя клацать, то стоит убрать ее не?
И вообще реквестирую себе учетку VIP - пока сайт не закакали рекламой, что бы когда его закакают ее не видеть wink.gif

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Игорь_Vasinsky
легко.

так это ты...

не - кнопа пусть весит wink.gif руки дойдут - сделаю чё нить с ней.

хулиган laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
vital
Цитата
хулиган

Так а я вообще не понял -что я сделал?
Я пару раз клацнул на кнопку войти - когда клацнул первый раз ничего не произлшло,
когда клацнул второй - увидел вот то что выше.

А ну и еще подставлял всякие штуки в ?genre=..
т.к там то ли простой Like по жанрам, то ли регулярка.. Было интересно выяснить wink.gif
Хотел подставить так, что бы показало мне комедии, но у которых нету второго жанра мелодрама.(через зпятую)

Реквестирую более жесткий фильтр.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Игорь_Vasinsky
ааа... ну я на SQL запросы отреагировал. там лайк и ещё кое чё. wink.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Семён
Они тебя посадят!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.