[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Для постоянной работы в Германии
Страницы: 1, 2, 3
bloopark hiring
друзья-программисты! Есть желание поехать в Германию на постоянную работу?

Мы ищем фриков: magento разработчик (PHP, Magento, Zend Framework, Javascript, Ajax), системный эксперт (Unix, Linux, mySQL, Maven, Ant, SVN, BZR, GIT). Знание немецкого не обязательно. Подробнее: http://bloopark.de/hiring/en

Рабочая виза, зарплата после налогов и медицинского страхования 1500-3000 евро (в зависимости от навыков и опыта), техника apple (в тч айфоны, айпеды) для личного пользования, еженедельные массажики, настольный футбол и очень клёвый коллектив.
Приносите тапочки!

Чтобы подать заявку, просто отправь нам пример своего кода: http://bloopark.de/hiring/battle/en

Расскажите друзьям, которым это может быть интересно!

jobs@bloopark.de
http://bloopark.de/hiring/en
Bustle
Английский знать на уровне разговорного?
С жильем компания поможет?
akuchkovsky
Эххх.. я бы бегом стартовал в Германию, да вот нет еще таких знаний laugh.gif
sebastjan
Развод.
sergeiss
Цитата (sebastjan @ 9.03.2012 - 03:15)
Развод.

Из твоих уст такой ответ, именно в этой теме, звучит особенно весомо, чем от большинства форумачан. Так что поясни, плз, почему ты так думаешь, чтобы народ "не попался на удочку".

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Invis1ble
Кстати, мне одному кажется, что для Германии это маленькая зарплата?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

SoMeOnE
Цитата (Invis1ble @ 9.03.2012 - 04:35)
Кстати, мне одному кажется, что для Германии это маленькая зарплата?

Первое на что обратил внимание)
Правда несколько в сомнения ввела фраза, что после налогов и страхования...
sebastjan
Начну с того что для работы в Германии как минимум надо иметь вид на жительство, прописку, страховой номер, мед страховку, ни один даже самый малообразованный предприниматель так рисковать не будет по чёрному брать нелегала, без права на работу.
А право на работу получить жителям других стан очень тяжело, недавно открыли тольк для жителей недавно принятых стран в евросоюз, типа Литва, Латвия, Эстония ,Польша и т.д.
Да и то с оговорками, в каждой земле Германии могут по собственному усмотрению тормозить, по любому сначало работодатель должен заявить в агенство по труду что нанимает такого то рабочего и если он не житель германии, тогда начинаются грабли, бюро по труду имеет право само предложить на это место местного рабочего, местные имеют приоритет.
И это я говарю о наёмных рабочих из других стран евросоюза.
На американцев, Израильтян тоже распространяются ограничения, типа - работадатель должен доказать что на это место не нашол подходящего человека , а это практически грабли.
Да и какой работадатель побежит с высунутым языком что то доказывать, исключения правда есть, для крупных корпораций, типа СИМЕНС, они набирают по всему миру рабочую силу.
Ну с этим в общем ясно, если кому интересно подберу конкретные линкип на законы.
Второе - говорить что по чё1рному не работают, тоже неправда, работают и ещё как, правда надо заметить, что это работают у знакомых людей, типа свой своего не выдаст, турки у турок и т.д. Но это риск огромный и они это знают.
Стучат в Германии по чёрному, страна стукачей, звонят по самым незначительным поводам, лиш бы стучать, мой знакомый, подьехал как то раз по делу , что то передать другому человеку, жена в машине была, он на минут всего сбегал , через неделю письмо из полиции со штрафом , типа машину оставил не в положенном месте, это оказывается одна стерва из окошка увидела чужую машину и позвонила, в полиции разобрались без проблемм, штраф не платил, но нервы попортил.
И так, о птичках.
Эта контора предлагающая бред сивой кобылы с масажем, не более чем бред.
Скорее всего пару руссаков её держат, занимаются разводом однозначно, уверен что в в дальнейшем - если с ними завязать переговоры и озвучить свои гениальные возможности, начнётся смыливания\ бабла, тиа переведите д некую сумму для того чтоб вас легализовать или ещё какой бред придумают.
Кстати самый масссовый рзводящий в Германии русскоговорящего контингента, это теже русские, пользуются неграмотностью многих.
Схем развода очень много знаю, не по наслышке, так что не советую доверять русским из Германии, особенно по предложению работы.
И ещ , смотрите , есть такой пасивны развод, могут типа дать номер телефона по которому надо будет вам отзванится, может быть что номер офигеть как платный в итоге окажется, сами потом обалдеете при получении счёта за свой телефонный звонок.
А вообще , зарегтесь на сайте www.germany.ru
Там есть форум, где всё и прочитаете.
Ещё хооший ресурс, vorota.de/ и про трудоустройство узнаете.
akuchkovsky
Ну тогда в Петербург поеду smile.gif
sebastjan
Ещё хочу заметить, что наверное многие догодались что обьява эта выглядит как спам. Нет конкретики.
sebastjan
Цитата (SoMeOnE @ 9.03.2012 - 06:46)
Цитата (Invis1ble @ 9.03.2012 - 04:35)
Кстати, мне одному кажется, что для Германии это маленькая зарплата?

Первое на что обратил внимание)
Правда несколько в сомнения ввела фраза, что после налогов и страхования...

А как интересно оформят на россиянина налоги и страховку, фиг -два, без вида на жительство ни как, а вид на жительство практически невозможно, знакомые товарищи совместную фирму держат, оборудование медецинское закупают и в россии продают, так с руссиянами этой фирмы, грабли, только временную визу без права работы открывают не более, жить и работать в Германии не могут. Не дают вида на жительство и точка.


sebastjan
Есть один, способ более менее легальный, заделать немке Киндера, но при этом она должна сама заявить что вы являетесь папой киндера.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так что всем желающим по быстренькому свалить в страну сасисек и нитратов, отстойного пива, не считая юг Германии -- ловите немку , ну а дальше сами понимаите, дело не хитрое.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bustle
Я просто поинтересовался. Для меня предпочтительней США.
Куда впрочем и планирую уехать.
akuchkovsky
Цитата (sebastjan @ 9.03.2012 - 21:57)
Есть один, способ более менее легальный, заделать немке Киндера

Какие познания, sebastjan, берем на заметку laugh.gif
sebastjan
Bustle
Если не секрет что движет тебя уехать в Штаты?
Не уж то банальное бабло, у меня к примеру безвизовый вьез в Штаты, но мне сто лет они не сдались.
Да и не факт что сразу вот так, найдёшь работу оплачиваемую. Смори ччтоб не пришлось на таксиста переучиватся.
Много наших гениев там улицы подмитают.
У меня и брат и сестра там пожили, поработали по студенческой программе, благополучно бабло подкопили и вернулись, брат фирму в Каленинграде открыл, кстати по вэб проэктированию, сестра в траспортной фирме в Литве работает главным менеджером, но чтоб жить в штатах ни за какие коврышки не хотят и даже фантазировать.




Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.