[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: какая книга по PHP лучшая по вашему мнению
Страницы: 1, 2, 3
talk_man
Скажите пожалуйста, по вашему мнению, какая книга по PHP лучшая для новичка? А то хочу начать изучение PHP, но вот не знаю, какую книгу выбрать из всего многообразия. Помогите пожалуйста
caballero
Книга Котерова одна из самых подходящих для новичка
talk_man
Спасибо, а название полностью не подскажите?
caballero
PHP5
talk_man
Спасибо, и извините за такой вопрос, но как вы относитесь к книге "PHP 5 для начинающих" Дэйв Мерсер, Аллан Кент, Стивен Новицки? Лучше она или хуже той, которую вы мне порекомендовали?
johniek_comp
Лучшая книга это этот форум. Т.к. здесь собрались профессионалы своего дела, и уж они точно знают что да как, т.к. сталкиваются на работе со многим, а не те поповские видеокурсы smile.gif

_____________
user posted image
caballero

Книг всяких полно все не перечитаешь. Думаю что Котеров как минимум не хуже. Отечественный автор обычно лучше при пррочих равных обстоятельствах. Впрочем новичек может начать с любой популярной книги.
caballero
Цитата
Лучшая книга это этот форум.

Лодырей которые даже с основами синтаксиса на форум лезут и так хватет.
johniek_comp
caballero
Меня форум сильно толкнул вперёд --->

_____________
user posted image
talk_man
Просто у книги "PHP 5 для начинающих" Дэйв Мерсер, Аллан Кент, Стивен Новицки год 2006 - не устарела ли она?
Invis1ble
Цитата
PHP5

полное название "PHP5 в подлиннике", если я конечно о той же книге подумал

ПС. Или это не часть названия? unsure.gif smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

YVSIK
talk_man та которую ты поймешь ещё есть вопросы, на твой вопрос уже ответили и дали пример и автора !

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
caballero
Цитата
Меня форум сильно толкнул вперёд

И как, далеко затолкал?

Лично меня толкало желание разобратся и получить необходимые знания. А это книги, документация и практические задачи.
Форумы подспорье если в что то невьежаешь. и то при поиске в гугле в большинстве случаев натыкаешся на готовые ответы в форумах. Только на этом форуме один и тот же вопрос по кодировке возникает двадцать раз на месяц.
caballero
Цитата
полное название "PHP5 в подлиннике",

Верно - у меня просто на экран половина верхней обложки растянулось

talk_man
Для новичка пять лет назад - нормально. Наоброт не будешь путатся в последних фичах которые теьбе пока все равно без надобности
talk_man
Я не знаю, какую я книгу пойму, пока не прочту её, а учитывая что в средней книге по 500 страниц, то я просто решил сэкономить время, сразу узнав, какая книга наиболее подходит мне, как новичку
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.