[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: какая книга по PHP лучшая по вашему мнению
Страницы: 1, 2, 3
talk_man
MNO121280, спасибо, скачаю второе издание Котеров Д. В., Костарев А. Ф. PHP 5 в подлиннике, буду читать smile.gif
Гость_Александр
Изучаю книгу Строганова, заучивая функции. Уже есть некоторые простенькие работки с текстовыми файлами. Тоесть просто ради интереса сделал страницу, где есть задания по HTML, тоесть например слово "Тест", а по бокам поля, где нужно ввести тег, чтобы выделить жирным, курсивом и т.д. взависимости от задания. Если ввожу верно тег, то слово выделяется жирным, курсивом и т.д. Если не верно, то пишется, что неверный тег. Тоесть сам придумал себе задание и пробовал его реализовать. Так начиная с простенького и иду вверх, уже понял систему коментариев, но на файлах, а не мускуле, могу уже немного защитить от иньекций, но работы ещё много. Потом уже надеюсь сделать скрипт коментариев администрируемым. Ну как скелет заложу полностью, то начну работать надо оболочкой, тоесть работать над дизайником, чтобы коменты выглядили красиво. Пока по Строганову достиг своего настоящего опыта, но пока времени нет на дальнейшее изучение, многое уже забыл. Щас решил возобновить учёбу.
Попробую скачать Котерова PHP в подлиннике, а потом решу по какой книге продолжать учение, по Котерову или Строганову. user posted image
Гость_Александр
Ну и тяжело, конечно, т.к. начал сразу с php, когда многие советуют начать с C+ или Perl, а потом и переходить на php. Но мне те языки без надобности, а если и потребуются, то после php также будет намного легче их понять.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.