[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: WebHost1.ru - качественный хостинг по низкой цене
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
WebHost1
Здравствуйте
Представляю хостинг от компании WebHost1.ru
Профессиональный и качественный веб хостинг сайтов на платформе Unix с поддержкой таких технологий как: PHP, PERL, MySQL, Python, Ruby, а так же с возможностью использования SSH и .htaccess
Мы используем дата центр Германии.

Наши тарифы:
Цена в месяц------------1.00 $-----3.00 $------5.00 $------10.00 $
Цена за 3 месяца--------2.85 $-----8.55 $------14.25 $-----28.50 $
Цена за 6 месяцев-------5.40 $-----16.20 $-----27.00 $-----54.00 $
Цена за 12 месяцев------10.20 $----30.60 $-----51.00 $----102.00 $
Дисковая квота в Мб----1000МБ-----3000МБ----5000МБ----10000МБ
Сайтов на аккаунте-------10----------30----------50--------100

Все остальное не ограничено - FTP, MySQL, почта.
Подробнее на странице тарифов http://webhost1.ru/hosting.html

Цены на домены:
RU - 4 $ за год
COM - 8 $ за год
NET - 8 $ за год
ORG - 8 $ за год
и тд.

Хостинг поддерживает кириллические домены в зоне .РФ
Так же Вы можете у нас зарегистрировать домен в зоне .РФ
первый год - 4 дол.
продление - 8 дол.

Для любителей чатов. Мы предлагаем установку нашу сборку чата на движке VOC++ с множеством уже устнаовленных модулей.

Так же Вы можете заработать на партнерской программе.
Вы зарабатываете 20% от покупки в течении всего времени.

О качестве хостинга говорят наши клиенты на ХостОбзоре - http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=2642://http://www.hostobzor.ru/opinion/op..../span>?pid=2642
linker
Вы можете использовать дата-центр хоть в Зимбабве, но цены в России обязаны указывать в рублях.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
WebHost1
ну покупают не только из России, оплатить можно как рублями, так и долларами.
Zerstoren
Какие-то самоуверенные.

Веб хостинг номер 1.
Бред...

Intel i7 - не за что не поставлю на таком проце свой сайт. Через года 2 полетят все харды. Интел уже отозвал эти процессоры из-за того что фигово их сделал и гробили винты.

И еще цена очень странные. 10% проца за 10,2 бакса в год. Это как минимум не рентабельно получается.

до 10 сайтов на комп (104 бакса в год), электричество дороже обойдется.


Обзор накрученная липа. Один и тот-же стиль написания отзывов.
первая липа - # 6993 | Отзыв написан 22.07.2010 в 17:02:08 с IP-адреса 89.232.105.64 - нсы стоят не вашего хостинга, а значит человек свалил, а если мне нравится хостинг, то я не буду убегать с него.

вторая липа - # 7175 | Отзыв написан 29.08.2010 в 18:47:51 с IP-адреса 79.111.107.80. Читаем отзыв, помогали устанавливать Питон, Джанго. Но какого черта сайт disenar.ru является произведением 9ти-класника?

Отсутствие негативных отзывов. Дело в том что статистика показывает. Что если человеку не понравилось что-то то шанс что он напишет "плохо" в 4 раза выше чем когда ему все хорошо. Т.е. я не увидел НЕОДНОГО плохого отзыва. Вывод, часть комментов накручена.



ВНИМАНИЕ! это личное ИМХО
Arni
Ну не любят на этом форуме рекламу хостингов. Не любят и все тут smile.gif.

Я вот по традиции тоже задам пару острых вопросов.

Цитата

Все остальное не ограничено - FTP, MySQL, почта.


Реально? А квота на диск распространяется на базы данных?
И можно припарковать к вам 1000 доменов? Ну просто хочу серию каталогов сайтов сделать на одной базе. Разводить людей буду, регистрация вашего сайта в 1000 каталогах за 5 минут. Гы.

Попросите меня вежливо свалить аля нет smile.gif?.

Так теперь посчитаем так ли все у вас без ограничений.

Квота 1г. Это если сайты по 1000м / 10м = 100 сайтиков всего навсего? Лады уложимся в 5 ... wink.gif . Но все равно маловато.

Ну и на последок, может я ошибаюсь, просто догадка почему все так воспринимают вас тут.

Сайтик у вас зачет. Аккуратно все, красиво. НО!.

Демпинг это не самый лучший способ завоевать клиентов! Убивайте цены, ваше право! Только не удивляйтесь когда вас начнут давить крупные хостинг компании. Они то смогут себе позволить демпинг так, чтобы вы просто напросто все закрылись с подобными ценами.

На этом желаю вам удачи, и удачной бизнес-стратегии.

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Snus
WebHost1
Грабеж... за 10Гб в месяц платить 10$ ?! Я лучше куплю себе сникерс и жвачку! biggrin.gif
waldicom
Цитата (Snus @ 8.02.2011 - 13:12)
WebHost1
Грабеж... за 10Гб в месяц платить 10$ ?! Я лучше куплю себе ... жвачку! biggrin.gif

Потому что иногда лучше жевать, чем говорить?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
WebHost1
Цитата
И еще цена очень странные. 10% проца за 10,2 бакса в год. Это как минимум не рентабельно получается.

до 10 сайтов на комп (104 бакса в год), электричество дороже обойдется.


вы не прочитали до конца, под списком тарифов написано "
*Средняя допустимая нагрузка вашего акканута на одно ядро CPU.
Допускаются кратковременные нагрузки выше допустимой нормы. "

Цитата
первая липа - # 6993


он вообще не понятно куда перевел свой домен, нейм сервера от biwebco.com, но сайта на нем нет. А нет сайт и хостинг не нужен.

Цитата
вторая липа - # 7175.... - ... Но какого черта сайт disenar.ru является произведением 9ти-класника?

ну не будем же мы указывать какой сайт ему делать. Захотелось ему такой.


WebHost1
Arni спасибо )
Цитата
Реально? А квота на диск распространяется на базы данных?
И можно припарковать к вам 1000 доменов? Ну просто хочу серию каталогов сайтов сделать на одной базе. Разводить людей буду, регистрация вашего сайта в 1000 каталогах за 5 минут. Гы.

Ограничение по доменам есть. на тарифе с 1гб. можно разместить 10 доменов.
И да размер базы входит в квоту по тарифу.

По ценам.
Тут ничего такого сверх нет, в инете полно хостеров с такими ценами.

Цитата
Сайтик у вас зачет. Аккуратно все, красиво. НО!.

Спасибо )
Zerstoren
Цитата (WebHost1 @ 8.02.2011 - 15:23)
ну не будем же мы указывать какой сайт ему делать. Захотелось ему такой.

Обычно люди которые уже разбираются в Питоне и других вещах не будут заниматься базовыми уже не используемыми функциями html языка.

Тоже самое что на сайте гугл встретить <font>


Теперь на счет ядра. Возьмем такой вариант.
Пятница, 9 вечера. Пик нагрузок.

в течении 3х часов все сайты будут давать повышенную нагрузку. Они будут поедать не 8% ядра в нормальном состоянии, а все 15%.

т.е. уже 150%. Оп начались лаги. Сервер не выдерживает и задыхается.
Конечно чтоб такое происходило и устанавливают выделенные сервера, но тогда о каком качестве идет речь? Я так понимаю у вас еще в добавок не кластер?
dogs_xD
Zerstoren,
Цитата
Intel i7 - не за что не поставлю на таком проце свой сайт. Через года 2 полетят все харды. Интел уже отозвал эти процессоры из-за того что фигово их сделал и гробили винты.

Интересно было бы почитать эту статью, где Intel отзывают свои процессора. Надеюсь в сравнение не идет домашний комп, в котором очумелые ручки из за слабой видеокарты стараются до без памяти разогнать проц )
-----------
Arni, рекламу ни кто ни где не любят, однако ни кто не прочь разместить свою ))
-----------
Snus, помоему то тебя надули с сникерсом и жвачкой, такие деньги я лучше бы на хостинг потратил, чем на кариес ))
-----------
А если по теме, то аптайм серверов не плохой, судя по статистике хостинг неплохо развивается, посмотрел демо панели управления, кстати ни кто и не обратил внимание на то, что используется не обычная панель, довольно не плохо и просто сделано, что еще надо для обычного пользователя, которому нужно где то разместить свой сайт.
Да кстате, Zerstoren, а чем тебе 9-ти классник не угодил? Да и с чего ты взял что ему именно 9? По его отзыву и сайту хоть немного видно что в свои так сказать молодые годы у него есть интерес к web.

WebHost1, с ценами думаю вполне реальные если приглядеться
Snus
dogs_xD
Я сладкое не люблю ровно также как не люблю рекламу. tongue.gif
Zerstoren
dogs_xD
Цитата
Да кстате, Zerstoren, а чем тебе 9-ти классник не угодил? Да и с чего ты взял что ему именно 9? По его отзыву и сайту хоть немного видно что в свои так сказать молодые годы у него есть интерес к web.


Вы может прочитаете ВНИМАТЕЛЬНО мое сообщение. Когда человек использует тег <map> для картинок какие вопросы могут идти о Питоне и Джанго?

Вы как часто на сайтах видите этот тег? я за год работы увидел только один раз.
Ну это второй. Хотя через меня уже прошло более 80 сайтов.
WebHost1
Zerstoren, если этот тег мало кто использует это не значит что он плохой, просто может нет нужды? А если его используют, то это не означает не знание, скорее знание, вот для вас информация:
http://htmlbook.ru/html/map

Также на ваш вопрос по нагрузке, у нас если и возникает ситуация что сервер подтормаживает, то это связано не с чрезмерным использованием CPU, а скорее с неправильными запросами к базе или спецальное причинение вреда HDD. Также вы видимо невнимательно прочитали, допустимая нагрузка указана на 1 ядро CPU, у нас их 8 на каждом сервере.
Будут ещё вопросы, пишите.
Эли4ка
где располагается phpmyadmin нашла за 2 минуты..http://admin.номер-сервера.webhost1.ru/pma/

может надо это как-то прятать??
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.