[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRBIS-SCHOOL Приглашаем авторов
Страницы: 1, 2
twin
Приглашаем всех желающих и умеющих писать обучающие материалы поучаствовать в проекте IRBIS-SCHOOL.

Фишка сей системы в том, что он построена по принципу электронного издательства. Вы пишите статью или серию уроков и получаете 50% от сборов, которые этот материал принесет.

Так же как книга. Написал один раз, получаешь всю оставшуюся жизнь, пока издается.

Формат можно посмотреть здесь. За подробностями ко мне в личку плиз.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
TranceIT
Только PHP?

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
twin
Из серверных пока да. Просто для питона к примеру нет пока базы в программе.
А вообще любые интересные материалы интересуют.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
inpost
twin
Знакомые пишут в личку и спрашивают совета по поводу твоего предложения, а я не знаю что ответить, может сам ответишь тут. Собственно сам вопрос:
Люди с тобой не работали, некоторые просто не доверяют жизни, вот и задают вопрос, не кинешь ли ты их и получат ли они ровно 50%. Их смущает то, что никаких гарантий контроля они не видят и не представляют себе, как будет проходить контроль. Вдруг они получат не 50%, а только 40%, и как они определят, что данная сумма равна именно 50%?
Сказать по правде, я и сам бы не доверял тебе, если бы нас не связывали несколько ирбисовских проектов smile.gif

Повторюсь, чтобы уж точно составить вопрос: какие гарантии ты предоставляешь писателям, и какую форму контроля за клиентами и 50% прибыли они получат?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
TranceIT
Может есть какие-то приоритетные темы?

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
twin
inpost
Цитата
Повторюсь, чтобы уж точно составить вопрос: какие гарантии ты предоставляешь писателям, и какую форму контроля за клиентами и 50% прибыли они получат?

Никаких гарантий. Это интернет. Какие я могу дать гарантии?

Я не на фриланс выставил предложение, а на форум. Где меня знают уже не один год. Кто не доверяет - его право. Я же не настаиваю.

Впрочем я могу просто оплатить работу, выплатить разовый гонорар. Тогда последующие сборы полностью пойдут в студию. Выбирайте.

TranceIT
Цитата
Может есть какие-то приоритетные темы?

Нет. Но нужно согласовать, чтобы не повториться ненароком.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
ApuktaChehov
Я работаю с twin-ом. Пока нареканий не было. Контроля конечно никакого, но денежки мне пиходят стабильно. Так что могу выступить как поручитель. wink.gif

_____________
olgatcpip
twin
Я вообще публикую свои решения.. не сказать, что клевые решения, но мои... И в блоге они в жанре "мои заметки/конспекты" написаны.... Если такие темы имеют место быть в вашем проекте, могу постараться и как для студента описать и выслать тебе....

Если темы слабые или ещё что, скажи как есть, буду стараться по работе выполнять более сложные задачи.

_____________
Ласковое слово и кошке приятно... Плюсик в карму сойдет wink.gif
*smarty дока - новая любовь
Моё рукотворение ругайте, хвалите smile.gif
Веду маленький блог
в этом блоге публикую новые работы
WMR217126627282 wink.gif

tetto
Вы делаете это на свой страх и риск. Написать урок или два, что в этом страшного? Или ваше время стоит миллион уе? Что вы теряете? Даже если вы будете получать не 50%, а 40%, то какая разница? smile.gif Это ведь пассивный доход, который никому не помешает.

А если делать из этого основной доход, то, думаю, вы сможете с Николаем договориться и о системе контроля, чтобы не быть надутым.
Chyvakoff
twin, не смог вам в личку написать. Эти курсы то ещё актуальны? А то тема за 2011 год. Мог бы написать курсы, есть опыт.
twin
Актуально, как раз сейчас идет глобальная работа по актуализации. Многое приходится переписывать с учетом требований времени.

Сейчас сам напишу ЛС.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Chyvakoff
Я вам вроде как ответил, но в исходящих письма нет. Вас в скайпе не найти.
olgatcpip
Всем привет!

Я всё хотела, хотела..... и вот нет ни минуты....

Последнее время работаю с 2гисом, с картой их новой. Не знаю интересует это кого...
.....


В общем так и не определюсь с темой sad.gif


_____________
Ласковое слово и кошке приятно... Плюсик в карму сойдет wink.gif
*smarty дока - новая любовь
Моё рукотворение ругайте, хвалите smile.gif
Веду маленький блог
в этом блоге публикую новые работы
WMR217126627282 wink.gif

vagrand
У меня тоже вопрос,а как насчет JS? Меня интересует не столько чистый JS сколько пару статеек по фремворкам. Например я сейчас плотно работаю с ExtJS и есть идеи для пары статей про решение нетривиальных задач на этом фреймворке. Как пример могу привести свою статью на хабре: http://habrahabr.ru/post/237029/

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
twin
Годятся любые темы, которвых нет в этом списке. Раздел "фреймворки" имеется, туда и можно поместить.

Кстати говоря, по тому же Yii там только введение. Если есть желание, можно продолжить цикл.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.