[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IRBIS-SCHOOL Приглашаем авторов
Страницы: 1, 2
vagrand
twin
А где посмотреть правила оформления статьи и формат, в котором ее нужно предоставлять?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
twin
Технический формат не важен, я все равно публикую сам. В любом удобном виде, тот же ворд вполне устроит. Или HTML, если не лень.

Стилистический формат если, то стоит поставить программу и посмотреть любой бесплатный урок как написан. Это дело трёх минут.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
vagrand
twin
Цитата
Стилистический формат если, то стоит поставить программу и посмотреть любой бесплатный урок как написан. Это дело трёх минут.


Винды нет ни на одном из моих ноутов. Если не сложно выложите хотя бы один пример, ну или скрин.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
twin
Хорошо, сейчас попробую.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Вот так примерно. Это один раздел. Урок обычно состоит из 10+- разделов. Этот маленький, бывают побольше, если затронутый предмет посерьёзнее. Но стиль примерно можно посмотреть. Побольше кода и всё простыми словами, без заумностей. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
paul85
twin, разбирают статейки-то вообще, как? Спросом пользуются?
twin
paul85
Честно говоря я последнее время подзапустил проект, потому что небыло желающих писать новые материалы, а мне особо некогда. И все пошло на самотек. Если появится новая волна, то можно зняться раскруткой. Но есть база из 3000 подписчиков и мало-помалу уроки покупаются.

Про уровень доходов можно спросить авторов. Кто они - я отвечу в личке.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.