[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Parse error: parse error, unexpected $end in
Страницы: 1, 2, 3
imbalance_hero
alex12060
Ну давай я сейчас зайду как Twin и начну говорить, что я создаю новый курс видео-уроков про WordPress, ты думаешь, это не была бы анти-реклама, особенно если бы Николай так же написал, что "простите за мои те курсы, на самом деле я был глупым дураком, а сейчас всё сделаю качественно". И по факту эти слова оказались не Николая, а другого человека.
Твоё мнение, это положительный поступок, нейтральный или негативный? И как бы его расценил сам Николай?
alex12060
imbalance_hero

Вообще, да, даже по закону запрещено делать подобное. Но у нас закон - у нас нет докозательств, что это не Евгений Попов, и нет уверенности, что Евгений.

Просто, сделать так можно:

Пусть предоставит доказательства. Можно подтереть сообщения о рекламе и самобичевании, и, если ув. "Е. Попов" не предоставит пруфлинк, то можно забанить.

Я бы давно уже внес в правила пункт.

"Запрещается использовать ники, которые так или иначе связаны с определенными пользователями форума и других людей, связанных с IT индустрией без предоставления доказательства на то, что Вы им являетесь."

За это дается предупреждение на смену ника, или в принудительном порядке переименовывать в произвольное.
imbalance_hero
alex12060
IP позволил вычислить круг людей, кто был рецедивистом и имеет 8 предупреждений за 3 месяца. Человек отправился в баню на неделю.
Чтобы убедиться в этом, можно посмотреть его user_agent, и вуаля, это ОН! Один в один, и браузер, и разрешение экрана, абсолютно всё одинаковое.
Тройное совпадение? Нет, такого быть не может. Я знаю кто так поступил, и я знаю, что это невероятно гадкий поступок, но не знаю, как его за это наказать!

Негодяй
А ты что думаешь, как мне тебя наказать, и какую меру вины ты для себя выбираешь?
imbalance_hero
Ах да, добавлю, он так же обещал наш форум ПОЛОЖИТЬ, заддосить, за что получил одно предупреждение, дважды матерился, с первого предупреждения не понял, поэтому 2. А так же дважды в грубой форме оскорблял других посетителей форума. smile.gif
Игорь_Vasinsky
ааа.. я понял про кого ты говоришь

Цитата
Ах да, добавлю, он так же обещал наш форум ПОЛОЖИТЬ, заддосить, за что получил одно предупреждение


У него же опыта 0 - о он через пост всем - похоже на Попова.... biggrin.gif идите учится..

Эх.. действительно негодяй, я думал разомнёмся с легендой рунета.

Печалька.

Я то губу раскатал что он может видео пособие по Yii сделает.

Хотя говоря про кохану, мне другой деловек на ум приходит. приличный.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
m4a1fox
Хм.... Я теперь даже в догадках теряюсь... На примете - 2 человека smile.gif но вот кто из них????
Игорь_Vasinsky
ну кохановец не мог стока косячить, у меня о нём мнение хорошее, а вот доссист - это вреде как про фреймворки спрашивал....

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TMake
и кто это был??? скиньте в личку, ну прям распирает от любопытства....
imbalance_hero
Не скажу smile.gif Если человек захочет, сам зайдет и раскается smile.gif
DDim1000
Цитата (imbalance_hero @ 15.11.2011 - 20:00)
DDim1000
end - нарушено количество открытых-закрытых скобок. Смотрим скрин-шот:
http://my.jetscreenshot.com/7950/20111115-uuyx-41kb

Я сделал исправления, но ошибка на другой линии появилась -
Parse error: parse error, unexpected '}' in y:\home\localhost\www\admin\add_update.php on line 33
Что еще ни так?
user posted image
inpost
DDim1000
А что надо писать в конце строчки?! smile.gif
Обо всем этом и более подробно ко мне в подпись по ссылке smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
DDim1000
Что еще надо сделать?
Добавил ";" в конце on line 32, и теперь стало вот так:
А то вообще ничего не выводилось.
user posted image
Игорь_Vasinsky
выкинь ты этот код biggrin.gif
от строчки к строчке - одни косяки.
Так и будешь с каждой строчкой заходить?

тут говориться - что ты используешь переменную (угадай в какой строке) - которая ранее не объявлена.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
DDim1000
$result = mysql_query("Тут запрос") or die(mysql_error());


А знаешь, если бы ты вставлял через копи-паст сюда, и оформлял бы [ php] тегами, как это сделал я выше строчку, то легче было бы показывать тебе, что и как писать :)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
Кстати, Попов совсем по другому кавычки давал, что, собственно, я и не заметил у тебя. Ты переделал и сделал криво.
В начале скрипта пропиши:
echo '<pre>'.print_r($_POST,1);
exit();

И посмотри, какие переменные пришли к тебе в скрипт. Что случилось? У тебя условие на isset не прошли, из-за этого внутри код не отпработал.

isset($var1,$var2,$var3) - можно просто через запятую.
Одна из переменных - отсутствует, поэтому произошло такое. Надо быть более внимательным.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.