[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создание футбольного онлайн-менеджера
Страницы: 1, 2, 3
FootMan
Создается футбольный онлайн-менеджер!

Требования:

увлечение футболом (обязательно!)
mysql
php
ajax

Пишется на php и mysql, требуется человек сумеющий написать генератор матчей, а так же помощники в остальном и просто консультанты.

Предпочтительно молодой возраст, общение на "ты".


Мне не нужны одноразовые помошники, которые что-то сделают и уйдут навсегда, мне нужны именно те, кто в последствии будет вместе развивать проект и считать его своим.

Пусть у нас будет что то не получатся, но это не главное.

Прежде всего это будет общий проект, например soccerlife.ru написало три человека, так вот,
я ищу именно-друзей помошников одновременно увлекающихся футболом и знающих php, mysql и т.д.

Если заинтересовало, то можно приступать к делу:
ICQ - 348-560-806
Либо пишите тут свои контакты.
Vagner
Я вот тоже хочу такой менеджер сделать! Есть люди которые могут реализовать такой проект?? Взамен могу предложить 50% прибли от игры!!!
SuperMaker
Я помогу. Давайте начну делать лица игроков говорите какие команды будут и всё такое постораюсь сделать стадион
Ну как?
SuperMaker
А может сделать Менеджер РПЛ 08 Жду ответа
Guest
я вот хочу тоже заняться создованием футбольного онлайн менеджера huh.gif
kirik
Ребят, скооперируйтесь между собой wink.gif
qpayct
давно интересующая меня тема. я уже сделал. без лиц и графики, но зато расчёт в 85% верный. мне нужен человечек следящий за событиями в мире футбола, чтоб заполнял сайтик нужной инфой. среди вас есть такие знатоки?
RazoR
Пишите. Я не программист но человек следящий за футболом и знающий многое в нём. Играл на многих проектах, готов помочь

446-660-156
delovoi
Цитата (qpayct @ 24.01.2009 - 07:27)
давно интересующая меня тема. я уже сделал. без лиц и графики, но зато расчёт в 85% верный. мне нужен человечек следящий за событиями в мире футбола, чтоб заполнял сайтик нужной инфой. среди вас есть такие знатоки?

Могу стать модератором

С футболом на ты в курсе всех новых событий.Слежу даже за непримечательными чемпионатами типо Эквадора))) Менеджер Бк Ольборг(входит в топ 150 проекта) на Виртуалсоккере одном из самых "старых" проектов.

Связь 448-566-664 время свободного достаточно.
Guest
Могу помочь с составами и многое другое
Guest

DenimМогу помочь с командами и многое другое
СЫч
Я тоже могу помочь с составами и чемпионатами так что если надо пишите
icq 448-506-027 wink.gif
Black_jack
Господа хочу обьединится с кем нибудь и создать футбольного онлайн-менеджер имеется огромная увлечённость футболом минимальные знания php и musql но у меня есть самое главное большое стремление smile.gif
Guest
Black_jack
пиши, обсудим 436626412
КУКР
Как создать такйо сайт подскажи пожалуйста
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.